Чёрная тема
4
От username24rus
Страшно НЕ хватает чёрной темы, что в прилке, что на сайте. Ночью тяжело пользоваться.
Белый фон
1
От вик .
при установке приложения открывается белый фон, проблем с телефоном нет, с памятью тоже :(
Навигация ужас
1
От пашкуля
Очень неудобная навигация по приложению, кнопка назад не должна меня отсылать к предыдущей вкладке на таббаре
The Question был лучше
1
От Whhckdk
The Question был лучше: меньше лагов, быстрее отвечали на вопросы, удобнее.
Я.Кью единственный плюс: дизайн неплохой (но и это значения не имеет вообще без функционала)
Отвратительная система
1
От Surrty
При входе в приложение через аккаунт в Яндекс.Паспорте зависает загрузка авторизации. При перезапуске приложения, оно вылетает. Переустановка не помогла. Очень жаль, ранее было удобно пользоваться приложением.
Не работает!
1
От crazychisa
Белый экран, приложение не работает!
Лучший форум вопрос ответов
5
От Профессиональный отзывик
Так и есть. Кладезь информации, есть поддержка со стороны Яндекса, самое важное пожалуй что можно найти единомышленников, ибо форумов здесь на любой вкус и цвет. Будьте только осторожны, бывает залипаешь, конечно не тик ток, но всё же.
Не приложение, а иконка сайта на рабочем столе
1
От Egor Sobolev
Это не полноценное приложение, а обычная иконка веб-сайта на рабочем столе. А точнее приложение Яндекс с открытой вкладкой сайта «Яндекс.Кью». Не понимаю, почему который раз Яндекс делает иконку веб-сайта на рабочем столе, а не нормальное приложение. Такая ситуация и с Я.Объявлениями, и с Я.Услугами, и с Я.Инвестициями. Последнее хотя бы немного преобразили, и на том спасибо. Думаю, что у Яндекса есть все ресурсы, чтобы сделать нормальное приложение, а не просто иконку веб-сайта на рабочем столе. Надеюсь, в скором времени увидеть полноценное приложение!
Белый экран
1
От NemoRian
Приложение отстойное, вообще не работает. Монетизации у экспертов нет, интерес не продолжителен.
Ерунды
2
От fjkljejnka
Честно? Какая-то ерунда. Прихожу в приложение, в надежде, что на основе ранее заданных вопросов на интересы, мне выдадут околонаучные дебаты, мне выдаётся какие-то бредовые выяснения отношений по социологии. Нафига мне спор двух мужчин под пятьдесят, о том, нормально ли смотреть мультики или «Самое главное в РФ - понты?»
Зашла в круг, непосредственно, связанный со своей профессией. Это. Кромешный. Ад. Я хуже места не видела. Я понимаю, что сейчас у нас в ходу IT, программирования и прочее, но черт, модерации что ли совсем нет? Ладно, я понимаю, что люди задающие вопросы могут не разбираться в теме, могут криво формулировать вопросы, но те, кто отвечает? Вы, вроде, пишите, что ответы экспертами проверяются, как-то это не очень заметно. Люди пишут такой бред в ответах, что аж страшно становится за таких специалистов.
В общих чертах. Если вы человек просто интересующийся чуть-чуть наукой, то вас этот сайт будет интересен, как флудилка. Если вы человек связанный с наукой непосредственно, надеющийся здесь встретить интересные мысли и крутые обсуждения - лучше скачайте пикабу, там поинтереснее темы будут и люди компетентнее.
Всего хорошего.