Купила версию PRO и разочаровалась! Думала можно будет прикреплять повторения для задачи, например напоминания каждую неделю или каждый месяц и т.д., но тут не оказалось этого. Хотя на андроиде эта же напоминалка имеет эти функции!
Сырое
3
От Alekc1369
На часах не отображается текст Напоминания. Помню на нокии такое приложение уже в телефон встроено было.
Как то так
2
От Artemiy911
Оплатил до про версии. Сейчас приложение работает с глюками, заходишь в него, а оно зависает на какое то время и только потом дает работать
Улучшения
4
От Gorbunov A.V.
Добавьте чтобы завершённые задачи не исчезали, а списком шли единым, чтобы видно было что исполнено, с возможностью скрыть их или показывать. Переходить отдельно в исполненные маленько не удобно.
Про PRO версию
1
От Brezdin2010
В PRO версии было написано что будут виджеты на рабочий экран, купил, а виджетов то нет, вопрос разработчикам, где обещанные виджеты??
Отличный сбор денег
2
От rikas109
Приложение отличное, пользуюсь уже пару лет, но вот беда - предыдущее приложение Atlas я оплатил до «про», а сейчас оно не работает. Нашёл новую версию и снова нужно оплатить.. ладно, не дорого, но все напоминания с предыдущего приложения перенести никак нельзя. Контактов разработчика найти не смог. Получается мне нужно снова оплатить 300р и снова набирать все напоминания?!
Так себе
2
От noise_no
Пока сырое приложение.
- Перенос времени из Push не работает. Приходится выходить из приложения, которым пользуешься, чтобы тут перенести задачу на другое время.
- Всё, что было раньше бесплатным стало платным.
Atlas
5
От palma 13
Отличное приложение. Если поставишь задачу, точно не не пропустишь.
Переход на другой телефон...
5
От SebViVa
Перекинул данные и приложения на новый телефон. Все приложения скачались и работают. Atlas пришлось заново скачивать и покупать проф версию. Как же так? Ведь приложение скачивал под одним профилем, жаль...
Дополнение
4
От Akd210814
Добавьте отложить напоминание на один год - очень удобно для дней рождения