Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

Качественные шаблоны для Discuz! X1.5/2

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 30-05-2012 16:18:07 | Показать все сообщения
Наш хостинг
Уважаемый админ, появился у меня вопрос по теме... а что если у меня уже есть готовый исходник для шаблона, но нету кому его "натянуть" на Дискуз... смогли бы Вы это сделать и стоимость сей услуги?))

Комментарий

Цены договорные, надо смотреть шаблон.  Опубликовано 30-05-2012 20:00
Опубликовано 31-05-2012 07:38:12 | Показать все сообщения
добавил MaxvelDrey в 30-05-2012 16:18
Уважаемый админ, появился у меня вопрос по теме... а что  ...
admin: Цены договорные, надо смотреть шаблон.

Вот скрин того шаблона, который я хочу "натянуть" на дискуз
Опубликовано 05-07-2012 23:04:38 | Показать все сообщения
У китайцев много денег, они с руками оторвут )
Опубликовано 06-07-2012 08:14:24 | Показать все сообщения
сообщение BlackFFFFFF изменено 06-07-2012 08:18

Собственно несколько вопросов возникло:
- сколько вариантов дизайна прорабатывается с заказчиком?
- какие страницы из discuzz будут отрисованы?
- верстка: какие браузеры поддерживаются, для остальных что планируется?
- какое то базовое программирование, настройка, наполнение входят в эту цену? (Или отдельно)
Тоесть хочу понять для себя: это портал "под ключ"? Или все же один шаблон - порезка - демонстрация. И сколько личного времени Вы готовы проработать с заказчиком (имеются ввиду консультации, доработка после сдачи проекта)?
- какова предоплата? или она 100%?

Комментарий

- сколько вариантов дизайна прорабатывается с заказчиком? Три варианта, в предварительно согласованных цвет  Подробная информация Ответить Опубликовано 06-07-2012 10:36
 Автор| Опубликовано 06-07-2012 10:36:23 | Показать все сообщения
добавил BlackFFFFFF в 06-07-2012 08:14
Собственно несколько вопросов возникло:
- сколько вари ...

- сколько вариантов дизайна прорабатывается с заказчиком?
Три варианта, в предварительно согласованных цветовых оттенках.

- какие страницы из discuzz будут отрисованы?
Основной шаблон и оговоренные в заказе страницы (разделы). Стоимость каждой страницы (раздела) оговаривается отдельно и не входит в базовую стоимость, напрмер: Мой мир, Сообщества, Темы форума, Разделы форума, Статические страницы, портал.

- верстка: какие браузеры поддерживаются, для остальных что планируется?
Все основные браузеры: хром, мозиллка, опера, IE.

- какое то базовое программирование, настройка, наполнение входят в эту цену? (Или отдельно)
Нет не входят, но поможем с базовой настройкой проекта.

- То есть, хочу понять для себя: это портал "под ключ"? Или все же один шаблон - порезка - демонстрация. И сколько личного времени Вы готовы проработать с заказчиком (имеются ввиду консультации, доработка после сдачи проекта)?
В стоимость входит: создание дизайна, верстка и натяжка шаблона на Discuz. Работа с заказчиком, консультации и доработка проета - э то платные услуги, также оговариваются отдельно.

- какова предоплата? или она 100%?
Предоплата 50%, остальная часть после завершения работ.
Опубликовано 06-07-2012 12:17:19 | Показать все сообщения
Итак, для тех, кто сомневается, такая работа стоит своих денег (я бы взял больше). Немного "расшифрую" о чем поговорили с администратором для несведущих (не сочтите за флуд):
- 3 варианта шаблона, это адский путь, сейчас на самом деле не многие для самых привередливых заказчиков отрисовывают даже два варианта, уникальных и не похожих на друг друга, обычно такая плодотворная работа с заказчиком занимает от недели до двух (иногда даже больше);
- Вам дают полностью кроссбраузерную версию (вне зависимости от браузеров), тестируя в указанных, да и заглушку на старые поставят, я уверен в профессионализме админа
- Помогут настроить на базовом хостинге (хотя, просто могли вручить копию в zip архиве с инструкцией);
- Предоплата только 50% будет являться не только гарантом, но и доброй волей создателя шаблона, ведь бывает всякое, и заказчик может отменить заказ, сослаться на обстоятельства, и просто пропасть. А это доверие на слово, фактически, с небольшим гарантом.  
Так что во многом данное выполнение очень близко к порталу под ключ.
Я обращусь к админу лично с огромным удовольствием, как только окончу присматриваться к discuz.  
Опубликовано 26-01-2013 07:32:24 | Показать все сообщения
добавил MaxvelDrey в 31-05-2012 08:38
Вот скрин того шаблона, который я хочу "натянуть" на дискуз

Бомба шаблончик!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 28-04-2017 14:03 , Processed in 0.045754 second(s), 17 queries , Gzip On.