Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: Monrua

Применение Discuz

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 19-06-2011 12:28:06 | Показать все сообщения
Наши разработки
Ответить Monrua Сообщение

По разному. От конкретной задачи зависит.
Опубликовано 15-12-2011 19:23:32 | Показать все сообщения
Наши разработки
а чем дискуз X отличается от discuz NT?
Опубликовано 14-02-2012 00:18:34 | Показать все сообщения
Наши разработки
Есть просто два типа людей. Одни суетятся, что то ищут, что то делают. Их 5%, по статистике. А есть второй тип, которому нужны только развлечения. На них и держатся все эти развлекательные социалки. Их 95%. Вот отсюда и думаем. Не судите всех по себе
Опубликовано 15-05-2012 15:03:05 | Показать все сообщения
Надо побольше функций отключения всяких плюшек в Дискусе делать а то ни дела ни работы не получится.
Опубликовано 07-06-2012 16:58:52 | Показать все сообщения
добавил qwest в 15-05-2012 15:03
Надо побольше функций отключения всяких плюшек в Дискусе делать а то ни дела ни работы не получится.

Согласен, мне как новичку глаза разбегаются, не один день осваивать и тупо привыкать к функционалу не один день надо....Искал соцсеть для интранет системы, нашел Дискуз, теперь думаю, все плюшки лишние отключить, найти и добавить необходимые для работы.... система слишком перенасыщена, на любой цвет и вкус каждый подберет свою нишу.
Опубликовано 15-03-2013 22:32:38 | Показать все сообщения
Я например на Движке, делаю музыкальный портал, продажа авторской музыки, бесплатные минуса, тоесть все на музыкальную тематику))))Думаю, подойдет, для этих целей!
Опубликовано 18-05-2015 17:21:57 | Показать все сообщения
Не стоит противопоставлять дело - развлечению. Люди занимаются игрушками в сети, просто потому, что у прогеров и стратегов пока не хватает ума предложить людям реальные, полезные и даже выгодные занятия пребывающим в виртуале. Впрочем, наверняка, уже есть движения в этом направлении. Это неизбежно. Это просто технологический и орг. вопрос - как соединить игровую "ферму" с реальным бизнесом.  В принципе,  все элементы на месте
Опубликовано 06-07-2017 19:00:18 | Показать все сообщения
все зависит от задумки
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /1 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 20-06-2018 15:28 , Processed in 0.037282 second(s), 18 queries , Gzip On.