Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 10385|Ответить: 17

Применение Discuz

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 20-03-2011 12:06:22 | Показать все сообщения |Режим чтения
Интересно общественное мнение. Мое мнение что на этом движке с помощь плагинов можно создать очень функциональный бизнес портал - сеть. Некоторые это мнение оспаривают, говоря что соц сети должны быть исключительно развлекательными..
Выберите ваш вариант
Опросы
, Всего проголосовало: 169
Ваша группа пользователей не может голосовать
Опубликовано 20-03-2011 12:24:34 | Показать все сообщения
Все зависит от того что человек хочет добиться. Мне, кажется, функциональный бизнес портал- получится крутой. А на счет развлекаловки, в прошлом может быть, но на данный момент уже потихоньку перерастает в бизнес.

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
+5  Опубликовано 11-04-2011 18:40
 Автор| Опубликовано 20-03-2011 14:39:32 | Показать все сообщения
Ответить mpk Сообщение

Лично мое мнение, чисто развлекательных сетей где можно пообщаться и потратить денег более чем достаточно. Рынок уже пресыщен.
Потому считаю что будущее за сетями бизнес направления, как общей тематики, так и узкоспециализированных.
Опубликовано 20-03-2011 14:44:53 | Показать все сообщения
Ответить Monrua Сообщение

Согласен.
Опубликовано 17-04-2011 19:46:09 | Показать все сообщения
Я бы не сказал, что рынок развлекательных сетей перезаполнен, людям навязывают то-что популярно, зделайте себя популярным, и люди будут стараться на вас походить, даже без интереса.. но искренне веря что это зделает их лучше, Discuz очень производительный движок, я бы сказал не сравнимый с Social Engine 3, SE 4,
на его платформе можно построить всё, вопрос в другом - сможете ли Вы заинтересовать в нём людей
Опубликовано 19-04-2011 01:33:47 | Показать все сообщения
можно и я скажу?! да согласен что социалок уже полно! но мало узко региональных городских социальных портальчиков- из-за того что из сложно держать в региональных рамках! а бизнес порталов и бизнес социалок не так уж много но они есть и поверьте у них небудет сильного распространения! уж специфика только для определенного круга людей с общем интересом!
Опубликовано 24-05-2011 00:21:01 | Показать все сообщения
Сколько вы бы не рассуждали,  о том что лучше , люди продолжают играть в игры, и жить на игровых ресурсах, во многих случаях мы уже более зрелом возврате сидим и как дети гоняем шарики, потом отправляем смс-ки, и так далее...
ну а по поводу перенасыщенности... не знаю можно ли Россию перенасытить водкой?(пример) можно ли дать человеку все что  он хочет? можно ли вообще сделать так что всегда всего будет хватать?
Нет нельзя...все просто пока есть спрос будет и потребление.
пока у народа есть жажда азарта , были, будут, и некуда не исчезнут игровые ресурсы , а где есть толпа там есть доход (бизнес), прямой вам пример в контакте.... без игровых плагинов там делать нечего...что там делать ?? а там сидит вся страна(и не только наша) тупо сливая бабло-смс им в карманы)))
если кого обидел прошу прощение, я часто не выдерживаю и  изливаю мысли.....

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
...А дело говорит человек..  Опубликовано 19-08-2012 21:09
Опубликовано 02-06-2011 00:36:54 | Показать все сообщения
развлекательный лучше.
Опубликовано 13-06-2011 15:38:52 | Показать все сообщения
Наши разработки
мне кажется, что только совместив вместе оба направления возможно сейчас развиваться
Опубликовано 18-06-2011 14:27:54 | Показать все сообщения
А выбора то особого нет. Все равно все уйдет в бизнес составляющую. Если, конечно, ресурс растет и развивается. Рано или поздно потребуется иные денежные средства. Это либо донаты, либо монетизация путем рекламы или предложения каких-то услуг/продуктов.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 22-08-2017 13:13 , Processed in 0.044912 second(s), 21 queries , Gzip On.