Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

Русский ECMall 2.2.1 релиз 20100928

[Скопировать ссылку]
 Автор| Опубликовано 25-03-2011 22:31:35 | Показать все сообщения
Наши разработки
Ответить weidalio Сообщение

Уже обратился)
Опубликовано 26-03-2011 14:21:02 | Показать все сообщения
А можно ли купить за деньги перевод?
Опубликовано 18-04-2011 15:35:36 | Показать все сообщения
Посмотрел примеры работающих моллов.
Вопросы: 1. Что с метатегами у магазинов, категорий, товаров?
                 2.ЧПУ для магазинов, категорий, товаров уже есть реализованное?
 Автор| Опубликовано 18-04-2011 15:40:25 | Показать все сообщения
Ответить Che Сообщение

1. Чтобы посмотреть мета теги, нажимаем правой кнопкой мыши (Показать исходный код) на любой странице.
2. ЧПУ присутствует.
Опубликовано 19-04-2011 17:22:59 | Показать все сообщения
Нет. Я имел в виду, есть ли возможность задавать метатеги из админки для категорий, магазинов, товаров?
Есть примеры сайтов с работающими ЧПУ? На демосайте в адресной строке ЧПУ не увидел.
 Автор| Опубликовано 19-04-2011 18:35:03 | Показать все сообщения
Ответить Che Сообщение

Нет. Я имел в виду, есть ли возможность задавать метатеги из админки для категорий, магазинов, товаров?

Для главной страницы прописываешь. В категориях, статьях и других разделов мететеги берутся автоматически из названия и текста. В магазинах и товарах отсутствуют.

Есть примеры сайтов с работающими ЧПУ? На демосайте в адресной строке ЧПУ не увидел.

Включил на демосайте, просто была отключена функции ЧПУ:

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Опубликовано 19-04-2011 20:24:21 | Показать все сообщения
Отлично, только нужно, наверное пересохранить какой-то товар, после включения, потому-что выводит по старому...

Написал ответ по поводу ЧПУ, а у меня ограничение на публикацию ссылок. Попробую по-другому. Товар "Спортивная обувь" в адресе идет как goods\2 В моем понимании ЧПУ должно быть что-то вроде goods\Sportivnaya_obuv\ или goods\Sportivnaya_obuv.html
Опубликовано 20-04-2011 00:20:14 | Показать все сообщения
Ответить Che Сообщение

Это не верное понимание, ЧПУ это когда есть раздел Спортивная обувь в нем товары - Кросовки мужские, Кросовки женские тогда урл должен выглядеть так -  мой_сайт/Спортивная_обувь/Кросовки_мужские и мой_сайт/Спортивная_обувь/Кросовки_женские смысл в логической организации каталога удаляеш в урл название товара попадаеш в раздел которому принадлежит товар, а переводить название товара в транслит спорный вопрос - считается что гугл распознает ключевые слова в урл даже в транслите только выигрыш от такой оптимизации сомнительный по сравнению с нагрузкой на сервер которая возникнит при такой реализации урл. Вобщем в ecmall по умолчанию нет такого.
 Автор| Опубликовано 20-04-2011 10:53:27 | Показать все сообщения
Наши разработки
Ответить Che Сообщение

goods\Sportivnaya_obuv\ или goods\Sportivnaya_obuv.html

Это называется ЧПУ с транслитом, его в данном двиге  нет, да и, по-моему мнению, не сильно это уже актуально для ПС. Основное - это актуальный и уникальный контент, все остальное - бекенд.
Опубликовано 30-04-2011 22:44:14 | Показать все сообщения
сообщение Y4eHuK изменено 1-5-2011 04:45

Скрипт несомненно, интересный, но я вот приобрел лицензию multishop от другого производителя (не буду уточнять публично) и разочаровался в нем польностью: когда начинаешь работать со скриптом, понимаешь, что все-таки все это сырцы, и что за деньги ты приобретаешь и спонсируешь чье-то будущее, не создавая свое. Скрипт реально убогий, ecmall гораздо интереснее, как внешне, так и по явному функционалу. У меня же вопрос: насколько я понял, раз нет демо-доступа к админке, соответственно, нет настройки прав доступа в нее, верно? А админку очень хотелось бы рассмотреть повнимательней, и желательно еще потыкать кнопочки :)
PS: оффтоп - а подпись нельзя увеличить кол-во знаков?

Комментарий

PS: оффтоп - а подпись нельзя увеличить кол-во знаков? - Можно, надо в коде ковыряться))  Опубликовано 01-05-2011 12:06
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 25-11-2017 02:03 , Processed in 0.036843 second(s), 17 queries , Gzip On.