Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 139|Ответить: 3

[Блоги] wecenter на русском

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 17-04-2017 21:22:40 | Показать все сообщения |Режим чтения
Китайские скрипты CMS
Название: wecenter
Версия: 3.1.9
Кодировка: UTF-8
Язык: Русский 
Оф. сайт: http://www.wecenter.com/
Ucenter: Да
Скачать: http://wenda.wecenter.com/page/download
Демо: http://wenda.wecenter.com/
Лицензия: GPL (для свободного использования)
Наш хостинг
сообщение изменено dicreed в 17-04-2017 21:25
WeCenter — бесплатная система вопросов и ответов с открытым исходным кодом.
Многого пока рассказать не могу, так-как сам не смотрел. Перевод на данный момент беглый, некоторые слова отсутствуют в ланг файле. К сожалению, при копировании всего ланг файла в переводчик от гугла, он начал менять некоторые китайские слова, что вызвало ошибку... Вообщем прошлось каждую строчку выделять и переводить через автопереводчик, а это заняло много времени. Пока перевод там не особо хорош, хотя скорее ужасен, но со временем я постараюсь перевести по лучше и подогнать дизайн. Хотя займет это я хз сколько времени, ибо большую часть дня я на работе. Может кто захочет взяться, будет очень кстати)) Ну, вообщем-то все. Пользуемся и наслаждаемся!
P.S. В движке есть одна ошибка... Хотя это скорее это вызвано тем, он не для русскоязычных проектов. Во время установки, дойдя до последнего пункта, в пароле администратора не вводите цифры! Введите что-то типа:"DkUnbdbfksfdb". Затем, как войдете в админку, в пункте "
Правило имени пользователя:" нажмите "безлимитно". Ну, это впрочем все. Если кто найдет новые ошибки, отпишитесь))

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Рейтинг

Количество участников 1Золото +5 Магия +3 Свернуть Инфо
admin + 5 + 3 Огромнейшее спасибо!

Показать список

Автор| Опубликовано 17-04-2017 21:27:08 | Показать все сообщения
Заранее отвечаю на вопрос:" А после русский перевод в файле en_US?" - данный файл фигурирует в нескольких документах. Пока у меня нет времени листать и проверять где именно, поэтому оставил все так во избежание ошибок.
Опубликовано 20-04-2017 13:30:39 | Показать все сообщения
Молодец, dicreed, спасибо за вклад!
 Автор| Опубликовано 20-04-2017 23:53:04 | Показать все сообщения
добавил admin в 20-04-2017 13:30
Молодец, dicreed, спасибо за вклад!

Пока незачто. Скоро будет еще один перевод)) Более новый. Единственное нашел 2 проблемы... 1 - некоторые слова не переводятся через ланг файлы, увы не могу понять причины (( А 2 - страницы через админку почему-то не создаются. Вроде права выставил, всеравно в папке автоматом страница не создается. Как наконец закончу с переводом, займусь ошибкой. Может найду решение на оф сайте))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 28-04-2017 10:22 , Processed in 0.038801 second(s), 22 queries , Gzip On.