Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2218|Ответить: 9

[Блоги] wecenter на русском

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 17-04-2017 21:22:40 | Показать все сообщения |Режим чтения
Китайские скрипты CMS
Название: wecenter
Версия: 3.1.9
Кодировка: UTF-8
Язык: Русский 
Оф. сайт: http://www.wecenter.com/
Ucenter: Да
Скачать: http://wenda.wecenter.com/page/download
Демо: http://wenda.wecenter.com/
Лицензия: GPL (для свободного использования)
Наши разработки
сообщение изменено dicreed в 17-04-2017 21:25
WeCenter — бесплатная система вопросов и ответов с открытым исходным кодом.
Многого пока рассказать не могу, так-как сам не смотрел. Перевод на данный момент беглый, некоторые слова отсутствуют в ланг файле. К сожалению, при копировании всего ланг файла в переводчик от гугла, он начал менять некоторые китайские слова, что вызвало ошибку... Вообщем прошлось каждую строчку выделять и переводить через автопереводчик, а это заняло много времени. Пока перевод там не особо хорош, хотя скорее ужасен, но со временем я постараюсь перевести по лучше и подогнать дизайн. Хотя займет это я хз сколько времени, ибо большую часть дня я на работе. Может кто захочет взяться, будет очень кстати)) Ну, вообщем-то все. Пользуемся и наслаждаемся!
P.S. В движке есть одна ошибка... Хотя это скорее это вызвано тем, он не для русскоязычных проектов. Во время установки, дойдя до последнего пункта, в пароле администратора не вводите цифры! Введите что-то типа:"DkUnbdbfksfdb". Затем, как войдете в админку, в пункте "
Правило имени пользователя:" нажмите "безлимитно". Ну, это впрочем все. Если кто найдет новые ошибки, отпишитесь))

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Рейтинг

Количество участников 1Золото +5 Магия +3 Свернуть Инфо
admin + 5 + 3 Огромнейшее спасибо!

Показать список

Автор| Опубликовано 17-04-2017 21:27:08 | Показать все сообщения
Заранее отвечаю на вопрос:" А после русский перевод в файле en_US?" - данный файл фигурирует в нескольких документах. Пока у меня нет времени листать и проверять где именно, поэтому оставил все так во избежание ошибок.
Опубликовано 20-04-2017 13:30:39 | Показать все сообщения
Молодец, dicreed, спасибо за вклад!
 Автор| Опубликовано 20-04-2017 23:53:04 | Показать все сообщения
добавил admin в 20-04-2017 13:30
Молодец, dicreed, спасибо за вклад!

Пока незачто. Скоро будет еще один перевод)) Более новый. Единственное нашел 2 проблемы... 1 - некоторые слова не переводятся через ланг файлы, увы не могу понять причины (( А 2 - страницы через админку почему-то не создаются. Вроде права выставил, всеравно в папке автоматом страница не создается. Как наконец закончу с переводом, займусь ошибкой. Может найду решение на оф сайте))
Опубликовано 02-05-2017 23:34:33 | Показать все сообщения
сообщение изменено yaskin в 03-05-2017 00:42
сообщение изменено yaskin в 03-05-2017 00:40
Потому что каждое слово нужно переводить в скриптах. В лэнг файлы вынесены не все слова. Языковой файл правильнее отключить в конфиге.
Боле-менее приличное демо
Кстати последняя версия скрипта 3,1,9 в архиве не она.
Последнюю версию можно скачать на гитхабе
Чтобы скачать скрипт с оф.сайта необходимо им задонатить
Опубликовано 21-06-2017 20:18:26 | Показать все сообщения
сообщение изменено Adre в 24-06-2017 22:32
сообщение изменено Adre в 21-06-2017 23:57
сообщение изменено Adre в 21-06-2017 23:16

Я создал дистрибутив на GidHab-e
https://github.com/Toxu-ru/ucenter-quora

Это последняя версия скрипта от оф. сайта ( 3,1,9.1). То что стоит на askee, не совсем корректно стравнивать. Года 4 назад, пришлось полностью уйти в сторону от оф. версии. Слить что сделали разрабы и что сделали мы не представляется возможным. Очень велика разница. Совсем разные походы.

Поэтому данный дистрибутив, не особо будет отходить от оф. версии. За исключение одного. Перевод.

На данный момент дефолтный перевод: китайский. Если бы был англ. я бы не стал трогать его, но китайский в шаблонах - ужас. Поэтому я сделаю дефолтный вариант русский. Кто захочит, тот может вообще отключить другие "возможные" языки, значительно снизив "нагрузку" на сам скрипт.

После перевод, начну вносить в оригинальную версию и свои наработки. Их нет даже в askee.
Скажем, персонализация центральной страницы. Если пользователь авторизирован, то ему будут показываться вопросы только на которые он подписан, на категории, пользователя и тэги.

Короче, как Quora - вывод не только подписок, но и формат вопросов такой же.
Т.к. сам перешел на Discourse (ruby, это еще одна бесплатная программа Q&A) то вот и думаю, а че добру пропадать. Ведь c WeCenter-ом, UCENTER-ом почти 10 лет (или больше) работал. )

По возможности, для отдыха, буду переводить там, оптимизировать, js менять на новую. Оф. версия затухла. С ней, думаю, все кончено. И это есть последний релиз.
Сегодня с нуля перевел с 20 файлов, убрал стучалки, почти полностью перевел инсталл... Ну, поставить получится.

Демо: http://myanswers.ru/

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x

Комментарий

что говорят логи? В каком файле ошибка?  Опубликовано 05-07-2017 13:15
где пункт Правило имени пользователя?  Опубликовано 04-07-2017 11:09
не создаётся вопрос в чем причина?  Опубликовано 04-07-2017 11:06
Опубликовано 28-07-2017 09:37:14 | Показать все сообщения
много лет нашел подобный скрипт. долго работал над ним. но увы найти что сделал как и ссылки не смог. Попробую данный скрипт спасибо
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 23-09-2017 14:44 , Processed in 0.044289 second(s), 23 queries , Gzip On.