Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

[Готовый проект] Стоимость движка Axefile.com закодированная версия

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 21-06-2016 00:05:29 | Показать все сообщения
Наши разработки
Я оценил в 400$, не потому, что подсчитывал цену модулей, дизайна и т.д. Всё гораздо проще. Пришёл к такой цене, благодаря поиском Многопользовательского Магазина с возможностью ставить биды. Пока ничего не нашёл доведённого до достойного уровня. Но по ценам заметил тенденцию, более менее хороший магазин, портал, или аукцион, в цене колеблются от 250-350$$. По описанию функционалу Ваш движок мне больше нравится, по этому 400$. Но если бы этот движок устанавливался на сервер без проблем, функционал работал бы, как обещано в описании, то я бы и 800$ дал. А если бы и поддержка была бы, как обещают все 24 ч. в сутки, и обновления бы корректно устанавливались бы, то тогда и 1200$ не жалко. Но ведь так не бывает, По этому ищем, что нить похожее для своих нужд, подешевле, для толчка, потом ищем толкового вебмастера, программера, и начинаются расходы, нервы, время потраченное на доводку, настройку и т.д. Хорошее Вы дело делаете. Если до ума доведёте, куплю. Сообщите мне, пожалуйста, сразу же, в любое время дня и ночи. Если надо помощь, то всегда пожалуйста, чем смогу.

Комментарий

vladvl, спасибо за развернутый отзыв. А вот возьмем и попробуем сделать как вы хотите! =) Сделаем, обязательно, да  Подробная информация Ответить Опубликовано 21-06-2016 09:11
 Автор| Опубликовано 21-06-2016 09:11:34 | Показать все сообщения
добавил vladvl в 21-06-2016 01:05
Я оценил в 400$, не потому, что подсчитывал цену модулей,  ...

vladvl, спасибо за развернутый отзыв. А вот возьмем и попробуем сделать как вы хотите! =)
Сделаем, обязательно, даже может и лучше будет, есть в голове несколько новых идей, которые хочется реализовать именно в этом движке.
Движок будет устанавливаться в одно нажатие, это одно из обязательных условий! Техподдержка 24*7*365 - еще в процессе обсуждения, но думаю, что в скором времени, после выхода первого релиза, сделаем.
По поводу "безшовной" расширяемости и модульности для этого движка. Мы пойдем еще дальше и сделаем еще проще! Вам вообще ничего не надо будет устанавливать из обновлений или приобретенных модулей, они будут сами устанавливаться с нашего сервера на ваш сайт одним нажатием кнопки!

Ну а дальше, предлагайте свои идеи и говорите, что еще хотите увидеть в движке!
 Автор| Опубликовано 21-06-2016 13:20:18 | Показать все сообщения
Принимаем участие в обсуждении CMS DigitalMallCenter здесь: http://chinascript.ru/forum.php?mod=viewthread&tid=4599
Опубликовано 21-06-2016 19:49:28 | Показать все сообщения
Админ, Вы не депутат случайно? Так красиво обещаете, ну просто хочется верить Хотя, бывают в жизни исключения.
Буду очень рад, если мне удостоится быть одним из первых владельцев хорошего магазина. С которым я хоть, что-то смогу заработать на житие-бытие свое и своей семьи.
Напишу, что собственно я ищу, вдруг у Вас найдётся в закромах.
1. Магазин в который любой продавец может поставить свой товар, типа, как AliExpress.
2. Партнёрская программа такого вида:
Зарегистрировавшийся продавец, имеет в кабинете форму, "Хочу такой же магазин", после заполнения этой формы, он получает урл адрес с под доменом, или созданной директорией названной его логином. Например: мой магазин http://beneluxshop.eu/,
после заполнения формы клиентом (партнёром) - http://jakob.beneluxshop.eu/, или так - http://beneluxshop.eu/jakob/, и клиент получает копию такого же магазина, с моим всем товаром. При покупке товара покупателем, оплата и его данные идут в мою административную панель и я уже дальше занимаюсь отправкой товара покупателю, типа дропшипинга. Но заработок клиента (партнёра) оседает в его кабинете. % определяет админ. Например: товар стоит 50$, админ установил 10% партнёру, тогда на мой счёт отправляется 45$, а 5$ оседает в кабинете партнёра. Естественно вывод своего заработка, партнёр может вывести после того, как админ получит сообщение от покупателя, что всё гуд, товар получил, спасибо. Или, если покупатель не отреагировал в течении 30 дней, тогда парнёр автоматически получает добро на вывод своего заработка. Пойду перекурю и продолжу мечтания

Комментарий

vladvl, к сожалению, то что вы ищите в наших закромах не имеется =)  Подробная информация Ответить Опубликовано 22-06-2016 09:48
Опубликовано 21-06-2016 20:07:10 | Показать все сообщения
И так, продолжаю. Хочу, такой же Аукцион. Чтобы клиент получал свой полноценный Аукцион, типа eBay, но с выбором доставки, а то у eBay доставка ихняя + налог, слегка нагружает. Ещё хочу Социалку с видео, с фото показом и продажей, с той же системой, как в Магазине и Аукционе. Даже домен купил toyouto.be. И всё это в одном новостном-развлекательном портале.
Опубликовано 21-06-2016 20:11:15 | Показать все сообщения
Забыл важный момент, сайты должны открываться на языке пользователя
 Автор| Опубликовано 22-06-2016 09:48:22 | Показать все сообщения
добавил vladvl в 21-06-2016 20:49
Админ, Вы не депутат случайно? Так красиво обещает ...

vladvl, к сожалению, то что вы ищите в наших закромах не имеется =)
Опубликовано 22-06-2016 22:03:45 | Показать все сообщения
Жаль, бум искать
Опубликовано 23-06-2016 18:05:08 | Показать все сообщения
Наши разработки
Забыл важный момент, сайты должны открываться на языке пользователя

Устанавливаете простой скрипт определяющий АйПи и пишите условие:
Если Язык 1 то переходим по ссылке 1
Если Язык 2 то переходим по ссылке 2
......
иначе открываем сайт по ссылке EN или RU, я так на простом лендинге делала вывод стоимости работ в зависимости от страны показывала стоимость услуг в его валюте.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 22-10-2017 22:46 , Processed in 0.040881 second(s), 20 queries , Gzip On.