Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2791|Ответить: 0

Групповая обработка картинок ОСТАНОВКА

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 12-08-2015 12:47:04 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Добрый день!
Подскажите пож .. не могу одалеть второй день
после импорта товара из CSV провожу групповую обработку картинок  МЕНЮ>ТОВАРЫ>ИЗОБРАЖЕНИЯ накладывая watemark и меняется размер картинки
ПРОБЛЕМА
часть файлов импорта с скартинкми заходит без проблем и обрабатывается
а один файл импортится без проблем но обработка картинок останавливается на пол пути , по вызову от JAVA
как пытался разобраться вызывает останов файл picture_batch.html
строка от 280стр

if (result.message.length > 0)
    {
      //有信息则输出出错信息
      alert(result.message);   
    }

Не могу врубиться что ему надо , что вызывает эту ошибку?? или как её обойти, пусть пара картинок будут не обработаны для меня это не страшно но чтоб поток продолжал обрабатывать остальные фотки кроме проблемных у меня их тысячи.. или пропустить проблемные... подскажите пож что тут можно допелить  или что нужно на стади подготовик материала для импорта подправить чтоб он не останавливался, на сколько я понимаю это процедурка проверяет другую процедуру удачно ли удалось фотку допилить до заданных разверов... подскажите как обойти этот останов или исправить входящие материалы
Заранее спасибо!!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /1 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 26-05-2018 17:17 , Processed in 0.033593 second(s), 19 queries , Gzip On.