Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 3116|Ответить: 5

Еще раз про лицензию B2Bbuilder

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 10-03-2015 10:06:20 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Много читал, много думал, моного курил. Но вопрос так и не раскрыт. Понятно что лицензия там где то у китайцев стоить 1200 у.е понятно что если даже заплатить эти 1200 у.е русской версии не получим и поддержку нам китайцы окажут если только выучим китайский., o8 K( ]+ m" q3 G1 k# U% ]

& @5 S/ H( {" l; [' vИтак суть вопроса такова, я покупаю у чйна скрипта русскую локализацию, ставлю ее, начинаю пользовать, вкладываю деньги, завлекаю пользователей, т.е начинаю зарабатывать на этом деньги, но в один прекрасный день меня тупо могут меньшее заблокировать сайт большее подать в суд и отсудить трилион?! z( i4 A5 I$ s

% ]2 Z. r8 L# T* |! F5 n; MИли я не прав и есть какая то хиторость которой пожно пользовать скрипт, скажем не буду пользоватся встроенной платежной системой к примеру.
% ^7 e. G' H9 ]4 z2 }: K$ F/ }" c
" O+ a' J# v4 \; jт.е все на свой страх и риск на русский авось или есть какие то варианты? На форуме ответа не нашел. - f/ \2 f2 x& Z

' O, R) Y9 c: i  q
Опубликовано 10-03-2015 11:44:06 | Показать все сообщения
Можете смело использовать данный релиз в своих проектах. Лицензия действует исключительно для Китая и на другие страны не распространяется.Этот релиз полностью был пересобран нами и состоит из 5 и 6 версии.
 Автор| Опубликовано 10-03-2015 12:45:26 | Показать все сообщения
Тогда еще вопросы
( ?% s- L0 }) u, t% q
* m  J* C9 Z4 A' U1. Откуда информация что на другие страны не распространяется?9 R% A0 k$ t1 b& h- D
2.Про некие стучалки которые присутствуют в данном скрипте, они все же там есть или все вырезано?- v$ y' D) G# S4 Q: R) B7 x
3. Копирайты внизу станицы как ваши так и китайские должны присутствовать?% u! c3 {) P3 W* s
4. Есть пару вопросов в личку но нет доступа что бы вам написать.
 Автор| Опубликовано 11-03-2015 05:24:05 | Показать все сообщения
добавил admin в 10-03-2015 11:44
  A& |/ F% n# f' Y: o/ pМожете смело использовать данный релиз в своих проект ...
& L9 Q& M1 z8 C, f" Y: ^5 C
Добрый день, жду от вас ответа. Или сообщите по какому каналу связи вы постоянно в онлайне?

Комментарий

Постоянно онлдайн: ICQ: 9331103 Skype: Chinascript.ru  Опубликовано 12-03-2015 10:17
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 20-11-2017 17:09 , Processed in 0.036989 second(s), 19 queries , Gzip On.