Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: ktktok

О лицензии

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 11-02-2011 23:32:25 | Показать все сообщения
Наши разработки
кто пишет плагины ? сообщество есть ? community ? http://discuz.com.ua, www.chinascript.com, ecshoprus.ru, ecmall-english.com - сколько там информации и поддержки в решении вопросов ? могу привести десяток cms, где сообщество и европы и россии живет и дышит, связки с форумами, магазами делают, плагины портируют, даже по платежным системам
Опубликовано 11-02-2011 23:55:32 | Показать все сообщения
И???? Предлагаю сразу к выводам и резюме.
Опубликовано 12-02-2011 07:49:20 | Показать все сообщения
воздержусь ))
Опубликовано 12-02-2011 09:25:37 | Показать все сообщения
Это как в старом анекдоте.
Вон там продается свиная голова-трахайте мозг ей.
Тебя никто не заставляет использовать тот или иной сприпт, и сюда, на перевод или тест, палкой никто не гонит.
Есть что сказать-говори по существу, а иначе-пустой треп.
Опубликовано 12-02-2011 10:36:41 | Показать все сообщения
сообщение eduardti изменено 12-2-2011 13:02
...если и приобретать, то имеет смысл приобрести продукт другого производителя.

Собственно для меня лично вопрос о приобретении лицензии на Дискуз упирается не в проблемы с переводом, а в не по-китайски высокую цену. Насколько я понял, самая дешёвая коммерческая лицензия на  Discuz! X стоит около 70000 рублей.  ( Примерно столько  же я отдал за лицензионный пакет Adobe Creative Suite 5 Web Premium). Но, если с Adobe вопрос окупаемости даже не возникает, то по поводу прибретения движка, хоть и хорошего, но за 70тыр, задумаешься.
Опубликовано 12-02-2011 14:48:19 | Показать все сообщения
Ответить Yarius Сообщение

тюнинг ворованного автомобиля, убеждая покупателя что все это фигня, пару противоугонок поставить и хозяин не осилит его забрать, да и ему не до него ))
десять лет назад было нереально продать даже одну лицензию антивируса даже банку, потому что на всех углах продавались диски с ключами на 5 лет, и они типа работали, пока реальные случаи не убеждали бедолаг обратиться к специалистам. одно дело нуленный скрипт поставить на локали для тестирования, совсем другое дело строить на нем бизнес. если я только свой блог повешу на скрипт, особо никто и не пострадает, но если деловым партнерам говоришь что с тобой можно работать, а завтра выясняется что ты пустобрех, и все твои понты построены на вещах сомнительного происхождения..... выгоднее снимать квартиры и продавать их лохам, там по деньгам хоть выхлоп приличнее ))
Опубликовано 12-02-2011 14:58:00 | Показать все сообщения
Еще раз-никто тебя не заставляет использовать "нуленные" скрипты из здешних. НИКТО.  Можешь купить у китайцев, можешь купить любой скрипт у европейцев - дело твое. Я просто не пойму,из-за чего весь сыр-бор?
ЗЫ. К слову говоря, розничные продажи антивирусов у нас в России тоже убиты. Почти полностью. Я более чем в курсе.
Опубликовано 12-02-2011 15:00:49 | Показать все сообщения
возьми к примеру е107, что вам о нем известно ? зайди не на e107.ru , а на e107.org, и увидишь сотни плагинов, и они появляются и обновляются, есть связка с ZenCart, и это считается одна из самых нераскрученных систем в России, но если знаешь английский или умеешь ползоваться онлайн-переводчиком - тысячи людей помогают друг другу, а насчет обсуждаемых скриптов- читал и китайский форум, у них своя специфика и жизни и построения бизнеса, но с плагинами у них тоже задница
Опубликовано 12-02-2011 15:02:28 | Показать все сообщения
Наши разработки
И еще: на вскидку, я могу назвать два мульти-магазина. Один - это Ecmall, второй у Дарквеба мультишоп какой то (просто не помню как он назыывается), и всё. Ты сможешь назвать что-то еще? Подобное по функционалу из коробки?
Опубликовано 13-02-2011 13:54:01 | Показать все сообщения
1.Joomla + компонент VirtueMart + мод Multiple Vendor Support - бесплатно
2.Ubercart Marketplace: multiple seller support
3.DW SHOP Multi User - 500 денег
4. ! OSC Multi-Stores multiple shop system http://www.oscommerce.com/community/contributions,1730
5.http://www.magento-mall.com/
6.."движок аукциона PHP Pro Bid, который позиционируется как аналог ebay, по довльно приемлимой цене $170.38. Привлекло в нем возможность создания внутри системы магазинов."

выбор достаточно велик,  и по доступным ценам, что для пилотного проека немаловажно
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 28-07-2017 08:52 , Processed in 0.036530 second(s), 16 queries , Gzip On.