Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2931|Ответить: 8

Помогите установить discuz на localhost

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 06-03-2015 23:37:14 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
У меня есть скачанный и готовый форум на дискусе. Нужно его установить на локалхост и немного отредактировать. Как это можно сделать, если например добавить снова папку инсталл или что-то в этом роде.
 Автор| Опубликовано 07-03-2015 19:55:11 | Показать все сообщения
Что никто не знает о чем идет речь?
Опубликовано 08-03-2015 18:21:25 | Показать все сообщения
сообщение изменено knz в 08-03-2015 18:23
добавил Palec в 07-03-2015 19:55
Что никто не знает о чем идет речь?

какойто странный вопрос...
зачастую незнают как на хост установить а тут наоборот).
и что ж непонятного в данной задаче то?
создай папку-сайт, базу, залей новую базу и пользуйся.
 Автор| Опубликовано 09-03-2015 07:35:26 | Показать все сообщения
Спасибо за контакт. Я в принципе разобрался теперь вопрос как установить стиль, который у меня был раньше. Дело в том что сайт слетел и остался только бек ап.
Стиль в админке по инструкции не устанавливается.
Опубликовано 10-03-2015 13:58:55 | Показать все сообщения
добавил Palec в 09-03-2015 07:35
Спасибо за контакт. Я в принципе разобрался теперь воп ...

какой стиль у
Вас
был раньше?
панка, репера, стиляги? )))
да - весна. сайты
слетают
они такие) остаются только бек апы

стиль страниц пользователей или шаблон всего сайта? по какой инструкции? где в админке?
блин да что ж у вас за вопросы???
 Автор| Опубликовано 11-03-2015 20:26:56 | Показать все сообщения
Сейчас все подробнее опишу:
У меня был развернутый сайт на хостинге. Подключался через ftp  и первый раз залил, установил. Потом через этот же ftp скачивал периодически себе на домашний весь сайт (так делал архивы). Было достаточное количество пользователей и тем. Но потом хостинг внезапно закрыли. И все что было в сети куда-то пропало. Мне со временем вернули доступ и оказалось что БД существует еще. Но дискуз залитый обратно не работает.
Опубликовано 12-03-2015 00:02:22 | Показать все сообщения
добавил Palec в 11-03-2015 20:26
Сейчас все подробнее опишу:
У меня был развернутый сай ...

Развернутый ответ).
Ну а вы сами чего хотите? восстановить сайт? установить на локалку или в сеть? настройки локалки и разных хостингов -разные , потому в принципе могут быть ошибки в отображении.
вы, после изначальной установки сайта, правки в шаблоне делали? он (шаблон) стандартный или другой какой то устанавливали?
если правок не делали то можно установить чистый дискуз, попробовать залить старую базу (с добавлением папок с картинками).
в общем трудно что либо говорить, нужно пробовать-делать, а так....
 Автор| Опубликовано 12-03-2015 09:10:49 | Показать все сообщения
Для начала мне бы хотелось развернуть все на локалхосте, а потом залить снова на сервер. Помогите плиз.
 Автор| Опубликовано 12-03-2015 10:10:01 | Показать все сообщения
Наши разработки
Поправочка: БД на серве не существует. Вот она как раз-то и слетела. А остались резервные копии Дискуза. Как мне теперь его восстановить. Инфа в БД не главное. Нужно просто что б работал со всеми плюшками и дизайном. Сначала на локалхост, потом на сервак.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 24-09-2017 14:12 , Processed in 0.040852 second(s), 18 queries , Gzip On.