Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 3385|Ответить: 2

[B2B площадки] Сайт svoimi-rukami.by на базе ECMall 2.2.1

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 11-10-2014 10:45:05 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши сайты
Используемая CMS: ECMall 2.2.1
Название: Своими руками
Анонс: тематическая доска объявлений для мастеров рукоделия.
Дата создания: 2013
Ссылка на статистику: -
Ссылка на сайт: http://market.svoimi-rukami.by/
Скриншот:
Наши разработки
  CMS была куплена  тут на сайте. Мне ее установили вместе с порталом на Дискуз. В течении месяца терпеливо отвечали на мои вопросы, потому как я обычный юзер и совсем не разбираюсь в настроеке сайта. Но в целом все довольно просто и с минимальным набором знаний и чутка наглости позволяет управлять сайтом. Знаю, что уже есть новые версии  молла и дискуза, и вроде их тут можно обновить бесплатно, но знаний не хватает)))) Надо просить администрацию)) может в рекламных целях помогут с бедой))
  зы На данный момент функционал молла оказался даже избыточный , для поставленных задач. Изучаю вопрос урезки функций)) Нужно удалить карзину)

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
 Автор| Опубликовано 14-11-2014 20:08:01 | Показать все сообщения
Хочу особо отметить админа Андрея, который всегда оперативно помогает в случае возникновения проблем.
Опубликовано 21-11-2014 03:16:17 | Показать все сообщения
На широком экране оранжевое меню сьезжает вправо, а весь контент по центру остается.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 22-08-2017 13:18 , Processed in 0.036014 second(s), 20 queries , Gzip On.