Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2164|Ответить: 1

Назрел вопрос

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 11-04-2014 19:58:52 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наш хостинг
Привет всем!Собственно не знаю, что сделать из чего и как. Я обожаю создавать презентации поверпоинт и многие презентации имеют спрос, конечно делаю и на заказ, но суть не в этом.
Не знаю что можно прикрутить к дискузу, чтобы хотя бы по минималке продавать свои уже готовые презентации. Я конечно хотела, чтобы и люди продавали за деньги свои, но дело в том, что не могу найти такой платежной системы (сайта) типо плати.ру и магазина администратора нашего форума чинаскрипт, потому, что максималка по загрузке файлов все 2мб, а презентация может быть и до 100 мб, файлообменник тоже не выход, а хочется, чтобы и школьники выкладывали на продажу свои презентации.
Не знаю даже, если кто уловил мою мысль, подскажите, что лучше сделать. Конечно вебмоней (аттестат-продавца).
Опубликовано 12-04-2014 10:16:46 | Показать все сообщения
Fileseller.ru поддерживает закачку в 100 Mb
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 30-05-2017 05:36 , Processed in 0.033625 second(s), 18 queries , Gzip On.