Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 3631|Ответить: 8

Выбор скрипта

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 02-01-2014 22:35:06 | Показать все сообщения
Наши разработки
почему мола? молл это как рынок, торговая площадка для всех. тоисть регистрируется человек и тоже предлагает бетон, но уже по своим ценам.
поэтому вам мол нужен или просто магазин.
и даже без учета всего сказанного, тут китайские скрипты. вопросы с их легальным использованием, часто до конца непонятны. вдруг вы раскрутите супер проект а вам скажут закрывай а то это наше? )
ну и большей частью поддержки 0, тоисть все самому или за большие деньги.
 Автор| Опубликовано 29-12-2013 12:26:10 | Показать все сообщения |Режим чтения

Здравствуйте! Не могу определиться с выбором скрипта для организации собственного мола. Можно вашего совета?
Хочу создать собственную торговую площадку для промышленных товаров и переделать свой магазин betonomeshalka.by под оптовые продажи.
Можете посоветовать что лучше подойдет для таких целей и к кому можно обратиться за доработкой под оптовую торговлю.
Заранее благодарю за профессиональный совет!

Автор| Опубликовано 21-01-2014 03:06:40 | Показать все сообщения
добавил knz в 02-01-2014 22:35
почему мола? молл это как рынок, торговая площадка для  ...

Спасибо!
В принципе я это и имел в виду. когда оптовая компания регистрируется и предлагает свой бетон для продажи.
Скажут закрывай суперпроект - напишем свой, так как к тому времени будет ясно и по монетизации, и смыслу.
Может тогда специальный скрипт для оптовых продаж порекомендуете? С престашопом этим одна морока.
Опубликовано 21-01-2014 15:58:33 | Показать все сообщения
попробуй ос комерц, там есть встроенная возможность задать цену в зависимости от группы пользователя, переводите пользователя в другую группу и он видит другие цены, и все бесплатно модулей в нете навалом, а судя по вашему запросу вам мол и не нужен.
Опубликовано 01-03-2014 01:15:44 | Показать все сообщения
Более походящий под такой проект может " Viart Shop RE" подойдет?
Опубликовано 20-03-2014 21:24:52 | Показать все сообщения
Viart Shop RE не подойдет ибо пользователь хочет "В принципе я это и имел в виду. когда оптовая компания регистрируется и предлагает свой бетон для продажи." а такого там не сделать.
Опубликовано 23-04-2014 09:12:46 | Показать все сообщения
А подскажите пожалуйста, я вот решил сделать видео портал, куда будут добавлять видео из вконтакте (свои не будут заливаться) и функционалом соц. сети. Присматривался к  Битрикс, но многие пишут, что  у него проблемы с производительностью и тут наткнулся на китайские движки, которые мне понравились. Как я понял функционал социальной сети в Uchome, но сам Discuz получается только форум, а мне нужен больше просто портал с страницами.
Опубликовано 23-04-2014 18:44:32 | Показать все сообщения
добавил tamerbek в 23-04-2014 10:12
А подскажите пожалуйста, я вот решил сделать видео пор ...

Дискуз больше чем форум, при желании и наличии фантазии, вы можете на нем поставить любой проект. В сети есть масса специализированных скриптов, воспользуйтесь Гуглом!
Опубликовано 05-08-2014 09:12:26 | Показать все сообщения
Наши разработки
В чем разница у дивижков  Brand V2.1.1,  BECMall, B2Bbuilder.
Кто тестировал их? Описание почти у всех одинаковое.
Посоветуйте какой лучше для Мола?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 23-11-2017 05:25 , Processed in 0.043210 second(s), 18 queries , Gzip On.