Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2465|Ответить: 2

youtube.com

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 21-11-2013 06:13:24 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наш хостинг
сообщение Армада изменено 21-11-2013 15:17

Здравствуйте дорогие форумчане. Наверное, не в тему или еще как. Но все же.
Вопрос собственно такого рода. Есть видео. Скачивала не с Ютуб, но возможнооно с ютуб, а может, нет, что, скорее всего. Так как подобного рода видео втаком качестве я не нашла. В общем, закачиваю это видео на ютуб, а мне говорит,что это видео заблокировано, ну типа это чье то видео по авторским правам и какое-то UMG заблокировало.
Искала информацию в интернете, что бы обойти такую защиту - тщетно. Всё что нашла, так это о звуковой дорожке. В моём случаи - дело не в звуковой дорожке,так как данная звуковая дорожка загружается без проблем. А вот видео без звуковой дорожке, блокируется.
Подскажите, пожалуйста, как стереть подобную информацию с видео дорожки?
P.S. Если кто то скажет - посмотри в свойствах файла, то вы мимо. Там-же люди не глупые сидят )))
Спасибо за ответ.

Опубликовано 23-11-2013 18:14:13 | Показать все сообщения
хм. а если видео переснять. как пиратки делают. запустить на мониторе и по новому камерой заснять

Комментарий

))) ну я же не пиратка ))) хочу качество. Сколько искала, так и не нашла результата. Ну и ладно.  Опубликовано 15-02-2014 11:37
Опубликовано 15-02-2014 13:32:42 | Показать все сообщения
я нектому что пират)) . судя по описанию проблемы файл имеет внутреннюю инфу о том где, сделан кем, когда и ее не можете изменить по тому и предложил перезаписать видео. просто скопировать не получится - инфа останется, а вот запустить видео на компе (телике) и по новому его снять камерой или прогой (для записи видео с экрана) то получится совсем новый видео файл, с новой инфой и уже его залить на ютуб. может и прокатит.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 25-05-2017 05:14 , Processed in 0.035603 second(s), 20 queries , Gzip On.