Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 6755|Ответить: 14

[Информация] Общие правила вступления в группу Тестеров

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 29-01-2011 14:36:41 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Процедура подачи заявки для вступления в группу тестеров.
Первое: Выбрать продукт, с которым хотите работать (тестировать):

Второе: Подать заявку на тестирование. Заявка подается, согласно выбранных продуктов, в соответствующих разделах:

Размещенные заявки в других разделах будут расцениваться как нарушение и будут удаляться, а авторы наказываться.

Тестеры смогут первыми скачать полноценные русские дистрибутивы продуктов, с которыми работают!

[blink]Задачи для тестеров:[/blink]

Задача 1: Находить неточности в русском переводе, функционале, стилях и графике выбранных продуктов.

Задача 2:
Находить ошибки / опечатки / неточности по переводу выбранных продуктов и размещать ТОЛЬКО в соответствующих разделах, указанных выше.

Ошибки по переводу указывать строго по инструкции и в таком порядке:

• Указать ссылку на страницу с ошибкой (с ошибкой функционала, стиля, дизайна, графики).
  • Подробно описать выявленную ошибку.
  • Предложить свои варианты или решения для исправления.

• Обязательно: активировать учетную запись, заполнить в профиле все свои данные и аватар!
  • ВАЖНО ЗНАТЬ!
    Тестер - это элита нашего сообщества, с которого люди берут пример, это пользователь, который не только занимается тестированием (своими прямыми обязанностями), но и помогает и общается с пользователями. Тестер не должен проходить мимо жаждущего ответа пользователя с фразой: "Ищи, здесь все по-русски" или любой другой подобной. Тестер, уличенный в таком безразличии будет немедленно отчислен и переведен в обычные пользователи без возможности восстановления!!!

Опубликовано 06-03-2011 02:44:56 | Показать все сообщения
готов вступить в группу тестеров

Комментарий

Что именно тестировать?  Опубликовано 06-03-2011 12:56
 Автор| Опубликовано 06-03-2011 12:56:55 | Показать все сообщения
Опубликовано 02-05-2011 12:07:51 | Показать все сообщения
готов вступить в группу тестеров, Могу переводить по мере сил, Могу Помочь в организации платформ пд тестирование и отладку и тд (Поставить сервер или сервера, на не слишком крутом железе но приличном под хороший проект, есть реальные ip. при желании могу домейн в Lv зоне организовать, сервак настроить gentoo, Ubuntu, хостинг на подключении нета на оптике 1gbit Latvia. загранка 100 ка и пакет приличный!) Короче это в кратце :)

Комментарий

Спасибо! Учтем. На данный момент группа на Discuz! X1.5 пока закрыта, ждем релиза Discuz! X2. Тестировать можно в обычном   Опубликовано 02-05-2011 12:20
Опубликовано 02-05-2011 12:23:17 | Показать все сообщения
Это не только к теме Discuz! Но и по другим. TNX!

Комментарий

Скоро будет анонс на набор в команду тестеров, смотрите за новостями!  Опубликовано 02-05-2011 12:40
Опубликовано 02-05-2011 12:39:06 | Показать все сообщения
Оставляю заявку на тестирование второго дискуза и ecmall, если планируется вообще

Комментарий

UP  Опубликовано 02-05-2011 12:41
Опубликовано 02-08-2011 11:26:23 | Показать все сообщения
Установил Diskuz x2 на сервер, активно тестирую. Хотелось бы вступить в группу тестировщиков, чтобы работать с актуальной версией сборки.

Комментарий

Принят!  Опубликовано 02-08-2011 11:28
Опубликовано 02-08-2011 11:40:16 | Показать все сообщения
Оперативно :) Только видимо я не до конца понимаю, что мне дало присвоение статуса "тестер". Поясните пожалуйста.

Комментарий

Статус переводчика. Это символическая группа и разделяет по группам пользователей. В дальнейшем, надеюсь пригодится)).  Подробная информация Ответить Опубликовано 02-08-2011 11:42
 Автор| Опубликовано 02-08-2011 11:42:49 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил webstyle в 2-8-2011 11:40
Оперативно :) Только видимо я не до конца понимаю, что м ...

Статус переводчика. Это символическая группа и разделяет по группам пользователей. В дальнейшем, надеюсь пригодится)).
Опубликовано 02-08-2011 11:50:37 | Показать все сообщения
Я просто думал, что у тестировщиков есть возможность установить самый свежий релиз и работать именно с ним. Ведь как я понимаю, в этой теме: http://chinascript.ru/thread-1497-1-1.html выложен самый первый релиз и с того времени множество багов уже исправлено.

Комментарий

Ты просто думал сэкономить 10$ на svn-е? :) Тут не школьная столовая :))  Опубликовано 03-08-2011 01:23
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 23-07-2017 14:33 , Processed in 0.055623 second(s), 30 queries , Gzip On.