Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 2999|Ответить: 6

Синхронизация данных.

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 24-04-2012 07:03:59 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Интегрировал с самописным скриптом, аватарки, лс все работает а вот интегралы не передаются.
В описании приведен пример получения интегралов, print_r (uc_user_getcredit(2,1,2)); На экране пустота. В чем могут быть проблемы? И еще как получить группу пользователя и уведомления?

Автор| Опубликовано 24-04-2012 07:47:47 | Показать все сообщения
С интегралами разобрался.
print_r (uc_user_getcredit(2,1,2));  ID приложения. ID usera, номер экскредита, в данном случае деньги.
И самое важное как видим первая у меня стоит 2 - это не правильно, нужно указывать id приложения с которого тащить данные, 2 это мое самописное приложение, естественно там ничего нет, установив 1 а под этим id у меня установлен Дискуз, будет возвращать итегралы дискуза.
print_r (uc_user_getcredit(1,1,2));  - рабочий пример.
Осталось разобраться с группой и уведомлениями.
Опубликовано 11-09-2012 08:02:59 | Показать все сообщения
привет! не подскажите как синхронизировали? у меня возникла нужда в синхронизации дискуза с неким  движком, нужна всего лишь синхронизация авторизации и регистрации по возможности... заранее благодарю!!
 Автор| Опубликовано 11-09-2012 09:22:45 | Показать все сообщения
сообщение qpedop изменено 11-09-2012 10:30

Я поступил проще, поставил ссылки на Авторизацию и Регистрацию именно где установлен сам дискуз т.е на другой домен. Синхронизация идет через uc_client.
Это все в корень скрипта, там 2 файла с примерами.
В файле config.inc.php прописываем свои данные.

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Опубликовано 11-09-2012 10:31:29 | Показать все сообщения
спс... вечером попробую и отпишусь:)
Опубликовано 11-09-2012 12:06:18 | Показать все сообщения
прошу прощения, можно поподробнее на счет замены ссылок на авторизацию... вы заменили их в скрипте?? то есть заменяются ссылки на аторизацию и регистрацию на своем скрипте, и соединение происходит через юцентр?? я правильно понял??
 Автор| Опубликовано 11-09-2012 14:34:22 | Показать все сообщения
добавил fantasmicus в 11-09-2012 13:06
прошу прощения, можно поподробнее на счет замены ссыло ...

Да. Есть 2 сайта с одинаковым дизайном.Сайт №1-Установлен дискуз, Сайт №2 - мой скрипт. Все ссылки на регистрацию, авторизацию, Мои мир и т.п. в сайте Сайт №2  ведут на Сайт №1. На сайте №2 через юцентр, достаем аватарку, ник, кредиты и т.п. пользователя.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 29-06-2017 02:26 , Processed in 0.038638 second(s), 19 queries , Gzip On.