Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: saska19

Phpb2b выкидывает на страницу "о компании"

[Скопировать ссылку]
 Автор| Опубликовано 12-04-2012 12:29:46 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил y.repik в 12-04-2012 09:49
По-первому: модулей пока не нарыл, но вроде в админке ус ...

Пилю 4.0.1.
Пытался сделать площадку на Ecmall. Но она не ставится на хостинг, вот решил b2b попилить, сижу переводом занимаюсь по ходу дела вопросы и появляются. Но Ecmall тоже буду пилить, так как хочу две площадки забабахать, одну конкретно под B2B, а вторую mall сделать.
Для этих целей конечно есть готовый скрипт от darkweb, но он стоит  450 уев., а денег пока жалко))))))
Вот лепкой и занимаюсь.
Опубликовано 12-04-2012 16:12:26 | Показать все сообщения
А чё Ecmall пилить, вродь все фурычит, с дизайном только надо повозиться, обоих присадить на у-центр и всё.
 Автор| Опубликовано 13-04-2012 04:15:41 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 12-04-2012 16:12
А чё Ecmall пилить, вродь все фурычит, с дизайном только на ...

Да Ecmall только по дизайну.
Обязательно этим скриптам на юкацентр ставить?

Да еще,
как по умолчанию поставить русский язык в phpb2b, язык устанавливаю вроде на все галочки жму я зык применяется, но после очистки кэша олять стартует с английского? может просто английский удалить?
Опубликовано 13-04-2012 06:00:28 | Показать все сообщения
Согласен, что с дизайном, и у Ecmall, и у B2B, придется повозится, но я хочу хотя бы в таком виде запустить, а там уже по ходу дела лепить что-то путнее.

UCenter совсем не обязательно вставлять, но говорят, для удобства авторизации, есть смысл. Можно как альтернативу прикрутить вход из-под Одноклассников, Facebook и т.п., т.к. UCenter - чисто чинарьская байда.

Насчет языковых пакетов, оставил из трех только русский, все нормально работает, потом хочу перевести на украинский и беларусский, флажками в header-е будет переключатся, в админке эта настройка присутствует. Просто выставить по  дефаулту русский (у тебя стоит английский). Если не поможет, пока вообще его выкинуть, может разве что придется переустановить, чтобы по дефаулту стал русский.
 Автор| Опубликовано 13-04-2012 11:58:09 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 13-04-2012 06:00
Согласен, что с дизайном, и у Ecmall, и у B2B, придется повози ...

Вот ты говоришь что три месяца пилишь, если не секрет, что за проект ради которого столько напряжений?
Бакалея.уа не твоя работа?
Опубликовано 13-04-2012 12:53:16 | Показать все сообщения
В зоне .уа домены стоят кучу бабла (у нас требуется зарегистрировать торговую марку, только после этого можешь регить домен, примерно понимаешь порядок цифр с тремя нулями уе надо выложить), ком.уа был забит, взяли киев.уа (повесили год назад на укозе, чтобы индексировался хоть как-то). И уже клиенты торбят, открывайте площадку. Долго искали движок: все магазины, друпалы всякие перепробовали, дошли до битрикса. А в декабре 2011 случайно наткнулись на чинускрипт, поковыряли тож их немало, остановились пока на В2В, но нигде толкового перевода даже английского не нашли. Вот и шпилимся с ним, взяли 5-ю версию (для разработчиков) китайскую, и напрямую на русский перевели, сейчас доводим функционал, половина всего либо отключено, либо криво работает. Тренируемся на http://bakaleya.pp.ua/.

Запустим, потом займемся дизайном, параллельно будем Destoon переводить, говорят, еще гибче штуковина.

Если не жалко, дай ссылку на свое произведение, хоть для сравнения, не у кого поглядеть, все позабрасывали на начальном этапе.
 Автор| Опубликовано 13-04-2012 14:32:28 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 13-04-2012 12:53
В зоне .уа домены стоят кучу бабла (у нас требуется заре ...

Да не жалко, пока только пилю, как только будет чуть по толковее сразу тебе скину ссылку (кидать эти проекты не собираюсь)))). А так я тоже много всяких скриптов на эту тему посмотрел, но ни чего более подходящего чем китайские скрипты не нашел.
У нас домен получить проще, платишь 10 евро (наши 2300 тг.) и если доменное имя свободно то его можешь забить, оформлять можно хоть на Васю Пупкина, никто не проверяет данные))))))).
 Автор| Опубликовано 13-04-2012 14:35:20 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 13-04-2012 12:53
В зоне .уа домены стоят кучу бабла (у нас требуется заре ...

Кстати, чем 5.0 для разработчиков отличается от например той которую я юзаю 4.0.1?
Опубликовано 13-04-2012 16:43:41 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил saska19 в 13-04-2012 14:32
Да не жалко, пока только пилю, как только будет чуть по ...

Вам веселее, но я хочу потом просто брать, если что, в зоне .com, дешево (порядка вашей стоимости), да и гугл спокойней относится к международным, чем к региональным, все равно буду лепить для всего снг, так что - только международный.
Опубликовано 13-04-2012 16:54:50 | Показать все сообщения
добавил saska19 в 13-04-2012 14:35
Кстати, чем 5.0 для разработчиков отличается от например той которую я юзаю 4.0.1?

Не знаю чем, старые не юзал, просто всегда так поступал, если что, потом только некоторые файлы подправил и все, а так придется обновления ставить, а они всегда какие-то кривые (тут где-то тоже было про обновления по каким-то 4-м версиям, о чето у них без косяков не получается.

А ты случаем не юзал PHPcms, что-то о нем лестно отзываются, по некоторым параметрам напоминает друпал, вроде типа вивса есть, но друпал тяжелый, как тигр у фашистов, чинари практически не напрягают БД, хочу потестить, мож когда прикончу эту БиТуБи-ку.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 26-06-2017 02:03 , Processed in 0.038195 second(s), 16 queries , Gzip On.