Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 6368|Ответить: 20

Phpb2b выкидывает на страницу "о компании"

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 19-03-2012 17:04:40 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Приветствую, народ!
Скрипт phpb2b 4.0 en
Хост denwer 3
OS Windows 7 home premium

При любых действиях из админки продавца выдает сообщение "выша информация пересматривается" и выкидывает на страничку с информацией о компании...может я чего то пропустил перед размещением продуктов?....

Заранее благодарю!
Опубликовано 05-04-2012 20:47:15 | Показать все сообщения
Админка продавца - есть бизнес-кабинет пользователя, основные настройки в админке Админа, там убрать так называемый "пересмотр" у определенной категории пользователя (кто как переводил, правильней - ждет утверждения администратором или отправлен на модерацию). У меня: вверхнее меню - участники, левое меню - группы.
 Автор| Опубликовано 08-04-2012 14:43:49 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 05-04-2012 20:47
Админка продавца - есть бизнес-кабинет пользователя, о ...

Спасибо, буду пробовать. На локалке все норм, не могу на хостинг сайт поставить((((((
Опубликовано 09-04-2012 02:19:37 | Показать все сообщения
сообщение y.repik изменено 09-04-2012 02:21

Использую для тренировочных полетов http://www.hostinger.ru/. Ставится без проблем.

Этапы инсталляции:

1) Распаковываем архив с инсталяцией скрипта и закачиваем его на сервер в корневую директорию вашего сайта.
2) Создаем базу данных.
3) Запускаем в браузере install/install.php. Выбираем язык для установки и следуем инструкциям.
4) Ставим права на запись (chmod 777) на директории: configs, data, attachment, archiver и файл /configs/config.inc.php.
 Автор| Опубликовано 11-04-2012 10:25:33 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 09-04-2012 02:19
Использую для тренировочных полетов http://www.hostinger.ru/. Ста ...

Спасибо! Все работает.
У меня еще вопрос, как редактировать шаблон (нужно переставить блоки как по главной странице так и на других)?
Опубликовано 11-04-2012 12:36:01 | Показать все сообщения
Прямо в коде. Почти по всем вставлены комментарии. Главная - в файле /templates/default/index.html (если шаблон по default-ту), отдельные страницы - типа "новости": /templates/default/news/index.html , остальные - в том же ракурсе, потом может будет нужно где-то пути подправить. Стили -  в /templates/default/css/general.css , если шаблон изменен, типа - /templates/red/ , то и стили, соответственно: кроме - /templates/default/css/ также в - /templates/red/. Проще проинспектировать код в браузере, там сразу понятно, с каких файлов где и что берется.
 Автор| Опубликовано 11-04-2012 13:09:27 | Показать все сообщения
добавил y.repik в 11-04-2012 12:36
Прямо в коде. Почти по всем вставлены комментарии. Глав ...

Спасибо.
Я считал что где то в админке можно редактировать вывод блоков на странице, просто куча не нужного на главной, например справа не понятный модуль регистрации, его хотелось бы убрать, да и вообще подвигать блоки в разные стороны.
Опубликовано 11-04-2012 16:16:11 | Показать все сообщения
Если честно, то это не Друпал, такого не припоминаю, хотя вроде все перелопатил (у меня РНРВ2В 5.0 для разработчиков), может в старых релизах что-нибудь и есть. К сожалению ничем помочь не могу, сам код ковыряю до сих пор. Левый блок (типа FAQ) переделаю под индексы цен (графики), правый пока оставил, четто влеплю потом
 Автор| Опубликовано 12-04-2012 05:15:39 | Показать все сообщения
Наши разработки
сообщение saska19 изменено 12-04-2012 05:16
добавил y.repik в 11-04-2012 16:16
Если честно, то это не Друпал, такого не припоминаю, хот ...

Да это точно!((
Не знаешь, есть ли модули платной регистрации на этот скрипт, вроде того что бы магазин или компания арендовали площадку на какой то период и по истечении срока аренды отключались или получали уведомление?

Еще вопрос, ты случайно Ecmall не юзал? У меня проблема в установке на хостинг, b2b ставится нормально, а вот Ecmall интсаляцию проходит нормально но после сайт не грузится (на локалке openserver все норм, хотя на денвер не ставился), обращался к хостеру те отписали что мол :

"Здравствуйте. ошибка такая PHP Fatal error:  Call to amember function get() on a non-object in/usr/local/pem/vhosts/119339/webspace/httpdocs/kupisebe_ecm/app/frontend.base.phpon line 44 вероятно не хватает какого то файлагде описывается эта функция get() С уважением, служба поддержкиIdhost."
Вот и не пойму в чем дело(((((((((
Опубликовано 12-04-2012 09:49:44 | Показать все сообщения
По-первому: модулей пока не нарыл, но вроде в админке установка сроков регистрации и прав пользователей производится (т.к. у нас переводы разные: верхнее меню - четвертое слева, левое меню - второе сверху; у меня сверху - участники, слева - группы; у каждой группы справа есть тыкалка "Изменить"), но чтобы автоматом отправлялось сообщение на мыло о продлении пока не видел, ковыряю уже 3 месяца, вчера только одуплился с прайсами, только никак не могу импорт из .xls сделать, экспорт в админке работает, обратно этот же файл импортнуть не могу, а в бизнес-кабинете пользователя кнопка вообще не работает.

По второму: Ecmall ставился без проблем и на Денвер, и на хостинг. Может ты код подчищал, где-то что-то зацепил, у меня с Дискузом такое было, поставил новый шаблон, поковырял футер, так при загрузке - белый экран, пришлось вернуть пока все взад.

Но Ecmall и В2В - совсем разные вещи, Ecmall - чистый магазин, В2В - уже хоть и корявая, но площадка, я вообще потом хотел их в одно целое скрутить, но пока нет времени такой байдой заняться.

Еще вопрос, а версию какую В2В пилишь?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 23-07-2017 14:35 , Processed in 0.043726 second(s), 20 queries , Gzip On.