Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

Улучшаем русский Discuz!

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 30-10-2011 06:16:41 | Показать все сообщения
Наши разработки
FAQ очень не удобный !

Комментарий

Что именно не удобно? Важна конкретика!  Опубликовано 30-10-2011 09:11
Опубликовано 30-10-2011 10:00:11 | Показать все сообщения
добавление ! Нет визуального редактора нет BB кодов! просто текст ! так более понятно?

Комментарий

aBo
Там можно использовать html. faq правится не так часто, так что один раз можно и пальцами по клаве постучать ;)  Опубликовано 30-10-2011 10:04
Опубликовано 30-10-2011 18:37:23 | Показать все сообщения
Присоединяюсь к благодарностям за локализацию этого суперского движка, на который наткнулся совершенно случайно и недавно.
Из пожеланий, первое что приходит в голову, это 100% работающие уведомления на события по e-mail через SMTP.

Комментарий

а если их нет, а это просто неправильный перевлд этих опций?  Опубликовано 13-02-2012 07:01
Опубликовано 31-10-2011 13:20:16 | Показать все сообщения
Здравствуйте, к скрипту нужены модули платных услуг посетителей сайта, коммерческий модуль приема и оплаты денег за платные услуги посетителями сайта системами операторами SMS сообщений, электронными кошельками WM и Яндекс Деньги. Деньги от дохода на сайте пойдут только на оплату интернет и хостинг провайдеров - без дохода проект становится на 100 % бесплатный, смысла нет проект делать на 100% бесплатным, а тут хоть возмещается часть затрат. Спасибо.
Опубликовано 31-10-2011 13:47:46 | Показать все сообщения
Очень прошу, в список приоритетных задач под №1 поставить Уведомления на Email!

Без остального я думаю как-нибудь проживем некоторое время!

Если необходимы какие-то финансовые затраты - поддержу, чем смогу помогу!

Спасибо.

Комментарий

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
И я поддержу.  Опубликовано 01-11-2011 10:53
Опубликовано 31-10-2011 14:00:14 | Показать все сообщения
Хорошо бы spoiler нормальный сделать, что бы поддерживать большую вложенность, картинок, видео и так далее.

Комментарий

Идея: 5.0 Актуальность: 5.0
Идея: 5 Актуальность: 5
Да, согласен, нужен полюбому спойлер хороший!  Опубликовано 31-10-2011 16:23
Опубликовано 31-10-2011 16:29:20 | Показать все сообщения
сообщение Russia56 изменено 31-10-2011 19:29

Интеграция с loginza, если конечно её ещё нет=)

Комментарий

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
Тоже поддержу.  Опубликовано 01-11-2011 10:58
Опубликовано 31-10-2011 16:34:34 | Показать все сообщения
Голосовое общение. И чтобы конфу(комнату) модно было создавать для общения.
Конечно это очень сложно, но возможно.
Опубликовано 01-11-2011 03:04:47 | Показать все сообщения
Наши разработки
Я  хотел когда-то на этот движек подсесть, но  не смог его даже скачать - то ли балов каких-то не хватило, то ли какой-то баланс нужен был, который дается за троллирование статей (иначе не назовешь, если это принудительно тебе нужно что-то коментить чтобы набрать баллы).
В общем как веб-дизайнер и программист я вам скажу - вам нужно создавать веб-сообщество, где каждый, каждый пришедший с улицы, смог-бы скачать любую фичу этого скрипта, любую русификацию и так далее. И сделать это без всяких регистраций и набора каких-то томагочи.
Тогда и народ подтянется, так как вещь стоящая., программисты подтянуться - вещи хорошие начнут писать, обговаривать...

Так сделано на joomlaforum
На форуме joomla есть любая инфа - она вся открыта, всем доступна и все делятся своими решениями - итог - развитие. Почти на все что интересует - есть ответ. Я сам делился редкими находками и приемами, модулями собственно-написанными для людей, как и все остальные.
А тут - не сумев скачать нормальный дистриб я покинул сей форум и сейчас письма приходят в спам. Только чистя спам и наткнувшись на ваше обсуждение и зашел черкнуть пару строк.

Кстати хотел адрес джумлафорума дать - а тут я оказывается даже не имею права на публикацию ссылок! Хм, прямо Асвенцум какой-то! С таким подходом понятно что движ в массы не пойдет, людям нужна свобода для творчества, даже если пишешь простой пост! Задумайтесь

Комментарий

Согласен, с вами, есть такое дело! По другому нельзя, имеется за плечами хороший опыт)). Хотя ... в некоторых аспе  Подробная информация Ответить Опубликовано 01-11-2011 09:09
 Автор| Опубликовано 01-11-2011 09:09:21 | Показать все сообщения
добавил lottis в 01-11-2011 03:04
Я  хотел когда-то на этот движек подсесть, но  не смог ег ...

Согласен, с вами, есть такое дело! По другому нельзя, имеется за плечами хороший опыт. Хотя ... в некоторых аспектах, я с вами готов согласиться. С уверенностью могу сказать, что политика сайта еще будет меняться и неоднократно, ну и, надеюсь, что в лучшую сторону.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 19-10-2017 22:09 , Processed in 0.037044 second(s), 16 queries , Gzip On.