Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 9754|Ответить: 5

Allure Online Version 1.0

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 30-09-2011 22:24:24 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
сообщение webdes27 изменено 30-9-2011 22:25

Вот решил выложить сервер популярной браузерной игры Allure Online. Сервер китайский, нужна локализация. Кому интересно, специально для вас было создано сообщество по локализации и переводу сервера.
Сообщество: перейти

ОС: Win9X/Win2000/Win2003/WinXP/ (От себя Win7 тоже подходит но бывают проблемы)
Язык ПО: Традиционный Китайский
Версия: 1.0
Тип программы: server - server - web game server
Лицензия: Freeware

(Тестировал на виртуально машине выделял по мелочи ресурсов, по стандартну не знаю пишу от себя)
Мин. требования:
ОЗУ: 256мб озу
Проц: 2.5Ггц
HDD: 8Гб включая с виндовс и т.д.

Скриншоты:

Файлы: Скачать
Опубликовано 27-10-2011 11:29:14 | Показать все сообщения
Хрен7ь ещё та. Ставил давно непонравилась((( я уже перепробовавал более десятка этих серверов и все они непонравились, первобытностью пахнет. Щас на локалке гамаем на моём сервере в одну игру)) так я перевожу её уже месц)) почти готово всё
Опубликовано 27-10-2011 12:25:51 | Показать все сообщения
добавил adastmin в 27-10-2011 12:29
Хрен7ь ещё та. Ставил давно непонравилась((( я уже переп ...

Что за игра ?
 Автор| Опубликовано 27-10-2011 12:59:23 | Показать все сообщения
Кому как а мне понравилась игра!Или вы Aion расчитывали или Teru в браузере на java увидеть?
Игра лрстойная и довольно интерестная, я сам даже брался за перевод этой игры, но остановился из-за некоторых файлов которые не понял как открыть для перевода!
 Автор| Опубликовано 19-05-2013 17:23:19 | Показать все сообщения
Игра норм! Только нужен перевод! Я вчера полностью зделал декомпил серверной части и подогнал под проект исправил ошибки))Теперь у меня есть своего рода исходы, компилится полностью и работает, 1-н минус не могу как положено прописать батник, так как с той версии где я брал был .exe с прописанными своими левыми параметрами и т.д и всё в .exe, и при попытки запуска батником что я пишу сервер запускается но не целиком не хватает каких то параметров! Вот ломаю голову как всё же собрать батник для запуска, ибо ексе оригинальный что бы не прокатует! не вариант! Он кидает на левые сайты постоянно куча левых страниц и помоему там бекдор в .exe!
Если помагите собрать батник, поделюсь исходником что я соорудил! Под клиент не писал))Пока не вижу смысла. Будет толк, возьмусь за клиент!

и да забыл упомянуть в .exe были вшиты дополнительные библиотеки, я их вытянул себе в сервер, вот их видимо и надо как то дописать в батку!
Опубликовано 08-09-2016 08:50:08 | Показать все сообщения
Ищу рабочие исходники этой игры. Пишите на [email protected]
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 24-11-2017 05:40 , Processed in 0.041185 second(s), 18 queries , Gzip On.