Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: promo

[Порталы] DedeCMS - система управления контентом сайта

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 23-08-2012 17:51:35 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил artel-st в 23-08-2012 12:06
Почему разные? Вопрос стоял "чем Dede лучше тех же DLE, Drupal ...

У нас схожие точки зрения. Спасибо за понимание.
Мой вопрос по Деде был из за того чтоб понять как сделать одну связку форум, личную странцу и сообщество, + доску (каталог - оказыается есть на пхпцмс такая), ну и может быть молл и новостийнийник ( тогда значение форума резко падает. У нас либо одно или другое).
Так что пока я воюю с тараканами у себя в голове((
Но я не про это. Всегда ли целесообразно использовать незнакомое? Вот ко мне пришел приятель сделать сайт его тамож-брокерской конторе. Не поверите - думаю использовать классический сайтогенератор выдающий чистый хтмл. Без цмс.
ЗЫ просто не можем мы из-за я зыка оценить все  возможности, и найти все модули китайских разрабов(((
Опубликовано 06-07-2013 20:37:02 | Показать все сообщения
Привет, подскажите а регистрация на форуме dedecms только по инвайтам что ли ?
Опубликовано 06-07-2013 20:44:06 | Показать все сообщения
сообщение изменено criminalist в 21-04-2014 09:26
Ай народ, как на форуме у них регистрацию пройти мать их, нужны модули
Опубликовано 02-07-2014 20:26:42 | Показать все сообщения
promo: Ну скидывайтесь, кто Вам мешает. Заказывайте на том же freelance и будет счастья много- ...

Решение не нашли по поводу ucenter 1.5.0, хочется дискуз подключить 3.1 а он с 1.6.0 фурычит
Опубликовано 09-04-2015 07:40:44 | Показать все сообщения
Скрипт просто супер, организовать можно любой сложности проект, особенно гибкость шаблонов радует можно для любой страницы сделать свой шаблон
Опубликовано 06-06-2015 18:23:12 | Показать все сообщения
Друг, не пойму как организовать создание дополнительных страниц к основной, поясню
Есть например страница товара, goods-id.html и к ней должна быть страничка загрузки отдельно goods-id-down.html
такой пример организации видел давненько в одной сборке, все эти страницы генерируются html
Если что пиши в скайп exeplay.com
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 21-11-2017 02:32 , Processed in 0.033779 second(s), 17 queries , Gzip On.