Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 13131|Ответить: 35

[Порталы] DedeCMS - система управления контентом сайта

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 18-12-2011 22:02:04 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил Life-BEC в 16-12-2011 16:33
когда-то выйдет перевод этого движка??

Ну, когда кто-то его переведет и выложит в публичный доступ.
Опубликовано 06-06-2015 18:23:12 | Показать все сообщения
Друг, не пойму как организовать создание дополнительных страниц к основной, поясню
Есть например страница товара, goods-id.html и к ней должна быть страничка загрузки отдельно goods-id-down.html
такой пример организации видел давненько в одной сборке, все эти страницы генерируются html
Если что пиши в скайп exeplay.com
Опубликовано 02-07-2014 20:26:42 | Показать все сообщения
promo: Ну скидывайтесь, кто Вам мешает. Заказывайте на том же freelance и будет счастья много- ...

Решение не нашли по поводу ucenter 1.5.0, хочется дискуз подключить 3.1 а он с 1.6.0 фурычит
Опубликовано 09-04-2015 07:40:44 | Показать все сообщения
Скрипт просто супер, организовать можно любой сложности проект, особенно гибкость шаблонов радует можно для любой страницы сделать свой шаблон
 Автор| Опубликовано 03-07-2011 17:16:23 | Показать все сообщения |Режим чтения
Китайские скрипты CMS
Название: DedeCMS
Версия: 5.7
Кодировка: UTF-8
Язык: Китайский 
Оф. сайт: dedecms.com
Ucenter: Да
Скачать: http://www.dedecms.com/products/dedecms/downloads/
Демо: http://v57.demo.dedecms.com/index.html
Лицензия: Бесплатно для некоммерческих проектов. Запрещено удалять копирайты.
сообщение promo изменено 15-12-2011 17:13

DedeCMS - система управления контентом сайта. Основной недостаток - отсутствие языкового пакета (есть надежда, что в следующей версии разработчики все таки включат его).
Ну, немного о самой системе.
На примере своего сайта буду рассказывать о продукте.
Система создана для обработки контента. Благодаря гибкости настроек, можно создать практически любую форму (в своем проекте я готовлю раздел рецептов, и как вы понимаете, необходимо создать несколько полей, в том числе они могут быть как множественного выбора, так и единичного выбора из нескольких вариантов, кроме того, при создании пошаговой инструкции по приготовлению блюда я могу создать для каждого шага поле добавления изображения и описания. Любой пользователь, таким образом, получает возможность добавлять материалы на сайт.
Как вы понимаете, рецепты бывают разные, DedeCMS поддерживает многоуровневую систему категорий. Благодаря этому, я могу сделать, вложенность такого рода: Первые блюда - Овощные супы - и далее уже соответствующий материал.
Можно настроить начисление очков за выполнение разных действий на сайте, аналогично системе DX.
Аккаунт пользователя: персональная страница (настройка, редактирование, выбор оформления), система личных сообщений, раздел управления контентом (добавление, удаление, управление своим или коллекцией), друзья.
Возможность подключения системы приглашений.
Возможность на базе DEDE (стандартными средствами!) запустить интернет-магазин с использованием предоплаченных карт.
Кроме добавления страниц пользователем или редактором, можно создавать одиночные страницы, например, описание сайта или страница с контактной информацией.
Wap-версия (простая, только доступ к контенту).
Встроенная система управления рекламой)))
При добавлении материала можно указывать ключевые слова, описание (descriptions), ставить метку реккомендации и многое другое.
Система модулей и плагинов позволяет так же расширить стандартные возможности.

Ниже представлены скриншоты с тестового сайта:
Представьте, что вы зашли на сайт, первой вы увидите стартовую страницу:

Далее, к примеру, вы заходите в раздел статьи:

И выбираете материал:

Вы решили зарегистрироваться:

Или вы уже ранее бывали и хотите авторизоваться:

Вот незадача! Вы забыли пароль. Раздел восстановления пароля:

Далее вы попадаете в центр пользователя:

И можете прочитать внутренние сообщения или просмотреть опубликованные раннее материалы:

Или же воспользоваться поиском:

А может Вам захочется обновить свою страницу? Нет проблем, раздел редактирования:

Данный перевод НЕ ПРОДАЕТСЯ. Могу обменять свою работу на вашу, а именно, вам будет необходимо перевести часть какого-то кода, перерисовать изображения, отладить код (в зависимости от того, что вы умеете).

Данная статья представлена в ознакомительных целях о продукте DedeCMS.
Стоимость коммерческой (оригинальной лицензии) около 3000 RMB (приблизительно 12 тыс. рублей) без перевода на русский язык.

Возможно, Вас заинтересует мой проект. На данном этапе я ищу людей, которым интересна данная тема (кулинария, тосты, поздравления, сценарии к праздникам, полезные советы и статьи) для участия в проекте.

Если есть вопросы по функциональным возможностям - пишите.
 Автор| Опубликовано 03-07-2011 20:08:39 | Показать все сообщения
сообщение promo изменено 3-7-2011 21:09

Админка DedeCMS:
Главная:

Категории:

Материалы:

Комментарии:

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
 Автор| Опубликовано 04-07-2011 12:17:58 | Показать все сообщения
добавил qiwifuck в 4-7-2011 13:12
1) многоязычность (очевидно - ответ отрицательный, раз д ...

1. Многоязычность придется реализовывать самому. Я общался с разработчиком по поводу вынесения языковых переменных, но так ничего дельного от него не получил.
Можно попробовать самим сделать подключение языка и передать это разработчикам, но уж больно  геморно...
2. Есть. Встроенный плагин. Он коннектится к UC. Будет система внутренней почты от UC, а так же можно подключить персональную страницу UC в настройках плагина.

Мне вообще не понятен ход мыслей разработчиков: DedeCMC создан на базе DedeEIMS. В DedeEIMS есть мультиленг, в DedeCMS его нет.
 Автор| Опубликовано 04-07-2011 17:06:34 | Показать все сообщения
добавил qiwifuck в 4-7-2011 17:45
спасибо за интересную информацию
ленги вынести в отде ...

Мультиязычности нет такой. Просто переключение разных языков в админке.
 Автор| Опубликовано 04-07-2011 18:19:27 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил uilik в 4-7-2011 19:10
DedeCMC - ИНТЕРЕСНО - когда нибудь, будет интегрирован в ди ...

Куда Вы его собрались интегрировать и зачем? Встроенный плагин позволяет быть пользователем на обоих скриптах через UCenter. Единственное что может усложнить задачу, это версия UC - плагин разрабатывался под 1.5
 Автор| Опубликовано 04-07-2011 19:21:05 | Показать все сообщения
добавил uilik в 4-7-2011 20:12
Как я понял - на этом движке, можно организовать тестир ...

Есть там конструктор форм, но Вам придется самостоятельно их обрабатывать (проверять) или немного редактировать код, чтобы была проверка автоматически.
 Автор| Опубликовано 04-07-2011 21:12:25 | Показать все сообщения
добавил uilik в 4-7-2011 20:27
не понял - там это где ?
и второе - вы видимо в теме, вот я  ...

Вы понимаете, что это алгоритм? А DedeCMS - это система для добавления информации, статической!
 Автор| Опубликовано 05-07-2011 11:38:49 | Показать все сообщения
добавил uilik в 5-7-2011 09:32
ЭТА СИСТЕМА - для добавления информации - может считать ...

А что мешает добавить дополнительные поля в профиль DX и его использовать?

Я делал перевод универсальный, у меня две платформы - тестовая и проекта. На тестовой основная обкатка перевода, на проекте - уже под свой сайт делаю.
Мой перевод не полный, в основном это пользовательская часть, в меньшей степени - админка. В админке помимо перевода, я заменил некоторые слова изображениями (иконками) и сделал поясняющие надписи при наведении (title).

Автор| Опубликовано 05-07-2011 13:04:16 | Показать все сообщения
добавил uilik в 5-7-2011 13:01
Скажите, а это где ?

Админка - Пользователи - Поля профиля /admin.php?action=members&operation=profile
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 24-11-2017 05:37 , Processed in 0.051549 second(s), 22 queries , Gzip On.