Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

Английский релиз UCenter Home 2.0

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 10-04-2011 16:17:14 | Показать все сообщения
Наши разработки
сообщение infinity изменено 10-4-2011 16:28
UCenter Home 2.0 - входит в Discuz! X1.5 это его составляющая часть.
UCenter Home 2.0 - это социальная сеть, без форума и портала.

Тоесть, результат работы UCenter Home 2.0 на Discuz! X1.5 - это:
Мой мир
Сообщества
Личный сайт
Просто когда из админки выбираю UCenter, то в "Информация о системе" написанно "Версия UCenter:UCenter 1.5.2 Release 20101001". А где UCenter Home 2.0? Или при интеграции UCenter Home 2.0 в Discuz! X1.5 у UCenter Home 2.0 нет какой то своей админки и его функции просто добавляются к функциям Discuz! X1.5? Тоесть в Discuz! X1.5, просто появляются новые настройки в админке и новые возможности для юзеров.
зы. Пытаюсь понять логику китайцев, не логичная она какая то у них.
зыы. Я правильно понимаю что Discuz! X1.5 сам по себе - это просто форум, UCenter Home 2.0 - это социалка, а Discuz! X1.5 + UCenter Home 2.0 = форум с элементами социальной сети, а просто UCenter, нужен лишь для того чтоб связать воедино эти два продукта?
 Автор| Опубликовано 10-04-2011 17:18:44 | Показать все сообщения
UCenter 1.5.2 - центр для интеграции приложений
UCenter Home 2.0 - двиг социальной сети (базируется на UCenter)
Весь основной функционал UCenter Home 2.0 входит в Discuz! X1.5
Опубликовано 20-04-2011 10:36:26 | Показать все сообщения
Шаринги (кстати, кто-нибудь подскажет, как лучше по русски обозвать термин Share ?)
Скорее всего как в масде  Общий доступ, Доступ,
Опубликовано 20-04-2011 11:44:15 | Показать все сообщения
Я слышал, что в юцентре много стучалок. Стоит ли в этом случае ставить ее? Не будет проблем в будущем при ее использовании?
 Автор| Опубликовано 20-04-2011 11:53:22 | Показать все сообщения
Ответить ygab Сообщение

Шаринг - это ближе к Закладкам.
 Автор| Опубликовано 20-04-2011 11:59:12 | Показать все сообщения
Ответить студент Сообщение

Стучалок хватает во всех китайских скриптах, надо это принимать как должное, можно сказать, как часть сетевого китайского этикета. Ничего страшного в этом нет. Если не убирать копирайтов, проблем не будет. Если хотите снять копирайты, обращайтесь к разрабу и договаривайтесь о цене вопроса по поводу снятия этих самых копирайтов.
Опубликовано 20-04-2011 12:03:40 | Показать все сообщения
Ответить admin Сообщение

А Вы не знаете хотя бы примерной цены снятия копирайтов (не охота разрабам писать, при том, что я и по китайски не динь-динь)
 Автор| Опубликовано 20-04-2011 12:14:43 | Показать все сообщения
Ответить студент Сообщение

Цены могут сильно варьироваться (не забывай, что это китайцы). У меня у знакомого заключен договор с китайцами и они могут в любое время без согласования изменять цены по своему усмотрению, такое впечатление, что договора и не существует, хотя в нем оговорены все ценовые позиции. После очередного изменения цен (в большую сторону), он обращается к ним, а в ответ - мы получили сырье по новым ценам или у них изменился рыночный или биржевой курс. Хотя было, и неоднократно, значительное падение цен на товар....
Я к чему веду. С китайцами можно договориться "под настроение", может они тебе вообще бесплатно продадут, это интересный и своеобразный народ и ответить тебе какова будет стоимость снятия копирайтов, просто не смогу.
Если сам не можешь вести переписку, найди через знакомых чинамена (сейчас китайских студентов у нас хватает) и договорись за пару денег об услуге перевода.
Опубликовано 20-04-2011 17:11:22 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил ygab в 20-4-2011 10:36
Шаринги (кстати, кто-нибудь подскажет, как лучше по рус ...

Обычно это переводят как "поделиться".
Опубликовано 24-04-2011 00:45:24 | Показать все сообщения
сообщение milyana изменено 24-4-2011 00:45

Доброй ночи!
Не могу разобраться, вот
"UCenter 1.5.2 - центр для интеграции приложений
UCenter Home 2.0 - двиг социальной сети (базируется на UCenter)
Весь основной функционал UCenter Home 2.0 входит в Discuz! X1.5"
Но где тогда в Discuz! X1.5 такие сервисы, как
* Подарки
* Микроблоги (типа чата или твиттера)
* Коллективные игровые приложения

Я в отдельный поддомен поставила UCenter Home 2.0 и через UCenter 1.5.2 его добавила к дискузу. В итоге это совершенно разные вещи, и в дискузе 1.5 этого нет. Где например здесь в моём мире подарки? или микроблог?
Я просмотрела весь форум, но найти ответы на эти вопросы не смогла.
Просто мне ещё непонятен этот http://chinascript.ru/forum-redi ... 11-fromuid-563.html  ответ. Выходит если нужна соцсеть то нужно ставить хом, а если портал то дискуз. А если нужно то и то?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 27-06-2017 15:59 , Processed in 0.037255 second(s), 15 queries , Gzip On.