Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: Rillki

Сервер игры Metin2 [MMORPG]

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 04-08-2011 09:00:00 | Показать все сообщения
Наши разработки
кто нибудь ставил???
Опубликовано 19-10-2011 15:07:40 | Показать все сообщения
Большое спасибо
Опубликовано 13-11-2011 21:49:12 | Показать все сообщения
крутая игуха играл в нее пол года)
Опубликовано 23-11-2011 11:03:07 | Показать все сообщения
Ну поставишь ты сервер и что дальше? Нужно его развивать и еще нужны умения в программировании, а еще нужна реклама для того чтобы сервер не тупо только для тебя стоял и ты там в соло погонял с гм командами и отвалился)) Многие думают что, ага сейчас вот я поставлю сервер и буду труе админом там, будет сразу много народа и ты будешь магнатом с доната))) Мнение сразу предупреждаю ошибочное, так как сама держу игровые сервера уже 3 года и знаю что это такое. Прежде чем поставить сервер и начать его развивать подумайте, а надо ли Вам это сидеть и задрачиваться над этим и будет ли это того стоить 24 часа в сутки и выслушивать от супер-геймеров понос который они постоянно выплескивают на админов и постоянно всем не довольны.
А на счет вышеупомянутого друга который 2 месяца занимается сервером - какой ты тут совет можешь дать тем кто занимается вебом? и вообще у тебя стаж такой что аж смешно тебя спрашивать)))
Хотите поставить игровой сервер (тот который тут могут выложить) - скачивайте, но информацию по установке искать лучше на специализированных форумах именно по этим играм.
Не посчитайте что я тут негатив расплескала только. Это действительность.

Комментарий

Актуальность: 5.0
Актуальность: 5
+1  Опубликовано 19-05-2013 18:22
Актуальность: 5
+1  Опубликовано 05-05-2012 07:11
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 21-11-2017 02:47 , Processed in 0.030998 second(s), 17 queries , Gzip On.