Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Автор: admin

[Плагины] Ввод - вывод средств для Discuz! X1.5/X2

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 06-06-2011 21:57:20 | Показать все сообщения
Наши разработки
Ответить admin Сообщение

В целом понятно..
Но не поняла одного..
Почему не видно функции пополнения счета у меня в настройках? Вы как то ответили странно..или не дописали.
И насчет вывода.. Вот у юзера допустим 1000 денег, он решит их вывести, это что же он на вебмани получит 300$? Но деньги эти он заработал просто отвечая в форуме, вы же про интегралы Деньги говорите..вот у меня их более 1500 денег, я ничего не вводила по вебмани сюда, но вывести выходит смогу, а разве это правильно и честно? Вот этого и не понимаю.. А что что за что платить и как, это мне понятно.. Спасибо.:)
Опубликовано 06-06-2011 23:29:32 | Показать все сообщения
Ответить milyana Сообщение

политика сайта. например начинается раскручиваться проект и администрация заинтересована в появлении новых пользователей и новых топиков. вот и подключаем данную систему. Вы говорите что у Вас 1500 денег и вы их не вводили но Вы же  работали, тратили свое время, так почему его администрации и не оплатить  реальными деньгами? выставляете курс который считаете приемлемый, вводите скажем так в фонд сайта сумму (которую Вам не жалко для всех пользователей за все их действия) и вот у Вас на сайте можно заработать реальные деньги))). (по курсу 10 000 денег = 1 у.е.)
Опубликовано 07-06-2011 00:59:30 | Показать все сообщения
Ответить cwdima Сообщение

Не совсем так. Уже давно известно, что люди в нете делятся на 2 категории - те кто привык платить и те кто с нулледа Т.е. если снизить цену до 10$, продажи вырастут ну может в 2-3 раза, а вот упущенная выгода составит довольно внушительную сумму...  Сам таким был - даже считал комиссию при выводе с Вебмани с ужасом))) Щас на комиссию просто внимания не обращаю - никуда от нее не деться. Т.е. перешел из второй категории в первую)
Но не советую расстраиваться - через очень короткий промежуток времени появятся фрилансеры, которые ту же работу будут выполнять в разы дешевле. Просто у Админа пока конкурентов толком и нет, вот и кует не отходя. Наше дело - не мешать ему обрабатывать тех кто не против, но и самим не поддаваться))
Опубликовано 07-06-2011 09:53:54 | Показать все сообщения
добавил gres_18 в 7-6-2011 01:59
Ответить cwdima Сообщение

Не совсем так. Уже давно извест ...

Если у человека серьезный сайт с приличной посещаемостью, и он с этого сайта имеет немалые денежки, то за расширение функционала ему не будет жалко заплатить 300 и даже 500$, эти деньги ему окупятся вдвойне. Таких админов достаточно.

А если найдутся такие программисты, которые не ценят свой труд, то пожалуйста, пускай пишут за копейки и не делают привязку к домену и обфускацию. Результат будет такой: Один человек купит плагин за 10$ и отдаст его в паблик.

А на создание качественного плагина уходит много времени, при этом он делается на профессиональном уровне, со знанием дела, от этого и складывается такая цена. Если будут выходит обновления, то разумеется, они будут бесплатные для тех, кто заплатил за плагин.
Опубликовано 07-06-2011 10:00:50 | Показать все сообщения
Люди, цените свое время, ибо самая невосполнимая жизненная потеря - это потеря времени!
Опубликовано 07-06-2011 11:05:31 | Показать все сообщения
Ответить theyamshikov Сообщение

Если у человека серьезный сайт, то он вряд ли построен на китайском скрипте. По крайней мере на текущий момент мне такие не известны. Если откроете мне глаза - буду благодарен :)

Таких программистов-школьников/аматоров полно на самом деле.

Я не проф программист, но плагин забацать - дело 2-3 недель, благо примеров плагинов хватает. Это для меня, а сколько это займет у профи, который еще и знаком с архитектурой скрипта...

Если ты программист, то должен понимать что за такую цену обычно разрабатывают индивидуально. Т.е. заплатив 300$ я могу рассчитывать, что мои конкуренты еще только придумывают то, что я уже имею. А платить 300$ за плагин доступный всем, это явный и не прикрытый перебор. Я удаляюсь из темы, не вижу что тут обсуждать - все и так очевидно.
 Автор| Опубликовано 07-06-2011 11:33:08 | Показать все сообщения
От всего вышесказанного цена не уменьшится. Меня Вы не переубедили. Жду больше доказательств. Если Вы аргументированно сможете доказать, что цена для данного плагина завышена, мы опустим цены. Так что ждем аргументов и отзывов.
Опубликовано 07-06-2011 11:42:47 | Показать все сообщения
Ответить tohavolk Сообщение

1-2 дня - это плагин на скорую руку, за такой действительно можно просить 70-80$.
Тебя не спрашивали будешь ты платить или нет, если денег нет, то их нет, пиши сам.
Опубликовано 07-06-2011 11:55:00 | Показать все сообщения
Наши разработки
Ответить gres_18 Сообщение

не имеет значение какой движок: китайский или японский, если тебе лично китайцы не нравятся, то Discuz тут не при чем.  Это хорошая база для наращивания функционала, те кто пользовался, меня поймут.

Люди, у которых реально есть деньги интересуются и готовы купить качественный продукт, и им не важно за сколько дней он написан.
Опубликовано 07-06-2011 12:03:10 | Показать все сообщения
На чинускрит будете плагин прикручивать или нет? Интересно его посмотреть в действии. А если за вывод денег переживаете, то отключите вывод..если такая функция есть.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 24-11-2017 13:03 , Processed in 0.040793 second(s), 19 queries , Gzip On.