Русское сообщество Chinascript.ru по поддержке и русской локализации Discuz!, ECShop, ECMall, UCenter

Забыли пароль?
Популярное: Discuz ECMall ECShop
Просм.: 17046|Ответить: 18

Tencent QQ - лучший месседжер для мгновенного обмена сообщениями

[Скопировать ссылку]
Опубликовано 11-05-2011 18:36:06 | Показать все сообщения |Режим чтения
Наши разработки
Данный мессенджер Tencent QQ предназначен для общения, в большей степени с китайскими братьями, но сейчас добавилось много англо и русскоязычных пользователей. Используется мессенджер, как дополнительный, но учитывая его удобства и многофункциональность, он может выйти на лидирующие позиции.

Также Вы получите:
+
Приятный, грамотный интерфейс, возможностью менять цветовую гамму и образ.

+ Видео-аудио чат,

+ Возможность создавать внутренние группы, параллельно с личным списком контактов (Что явилось причиной моего знакомства QQ. На работе создана рабочая группа Sinopec, где в течении дня в режиме общего чата обсуждаются какие-то рабочие моменты или скажем наоборот, для поднятия настроения выкладываются какие-то новости, шутки и ссылки.)

+ Online игры

+ Операционная система: Microsoft Windows, Mac OS X, Linux.

+ Язык: Китайский, английский

+ ChinesePod! Аудио и видео уроки онлайн, удивительные инструменты, чтобы закончить Ваш китайский язык и Ваше английское ученичество, предлагая различные интерактивные варианты, чтобы обладать... любезностью.)

+ Возможность перевода денежных средств.

Скачать можно здесь:
http://www.imqq.com/download.shtml

Или скачать с сайта:

Зарегистрироваться вы можете как на сайте, так и во время установки программы.

Ссылка на файл с вложением скрыта

Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: Регистрация.

x
Опубликовано 12-05-2011 08:03:35 | Показать все сообщения
Если этот клиент покажется перегруженным, то вот еще плагин для миранды
http://addons.miranda-im.org/det ... iewfile&id=3348

Комментарий

Идея: 5.0 Уникальность: 5.0
Актуальность: 5.0
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
+1  Опубликовано 12-05-2011 09:51
Идея: 5 Уникальность: 5 Актуальность: 5
+1  Опубликовано 12-05-2011 09:39
Опубликовано 12-08-2011 11:35:30 | Показать все сообщения
Ээээм, а сть ли возможност прикрутить такой клиент к движку Discuz? Я как-то с InstantCMS имел дело, и на их сайте в блогах один мужичек такой клиент собрал. Правда полностью свой. Было бы не плохо иметь такой клиент в социальном движке для обмена сообщениями как в чате и подачей заявок на дружбу. Можно даже вывести последние 10 тем или гарячие сообщения. Что-то типа того. Никто заняться не хочет? Я могу подкинуть клиент для InstantCMS. Может кто переделает?

Комментарий

Он уже прикручен и работает.  Подробная информация Ответить Опубликовано 12-08-2011 12:50
 Автор| Опубликовано 12-08-2011 12:50:53 | Показать все сообщения
добавил stopline в 12-8-2011 11:35
Ээээм, а сть ли возможност прикрутить такой клиент к дв ...

Он уже прикручен и работает: http://chinascript.ru/forum.php? ... 14344&fromuid=1
Опубликовано 12-08-2011 13:42:32 | Показать все сообщения
сообщение stopline изменено 12-8-2011 14:43

Андрей, не могли бы вы сделать гайд по тому как можно прикрутить и себе на сайт эту штуку. Ну или просто сориентируйте меня куда лезть, где настроить. Я чет запутался.

Я тут ее переводить уже начал на русский.

Комментарий

Все уже переведено, осталось только разобраться с ActionScript. Зачем делать двойную работу?  Подробная информация Ответить Опубликовано 12-08-2011 14:20
 Автор| Опубликовано 12-08-2011 14:20:29 | Показать все сообщения
добавил stopline в 12-8-2011 13:42
Андрей, не могли бы вы сделать гайд по тому как можно пр ...

Все уже переведено, дождитесь обновления или подпишитесь на SVN, свнщики уже давно имеют переведенную функцию.
Опубликовано 12-08-2011 14:23:06 | Показать все сообщения
В смысле переведено? Я скачал с этого поста. Английски. Французский и Китайский.
Скажите хоть как настроить на свой Discuz///

Комментарий

Включил на Чайне: http://chinascript.ru/home.php?mod=spacecp&ac=plugin&id=qqconnect:spacecp  Подробная информация Ответить Опубликовано 12-08-2011 14:47
Увидев переведенные функции, Вам все станет понятно. Сложного там ничего нет: По шагам: [*]Регистрация в QQ. [*]У  Подробная информация Ответить Опубликовано 12-08-2011 14:31
UP  Опубликовано 12-08-2011 14:23
 Автор| Опубликовано 12-08-2011 14:31:34 | Показать все сообщения
добавил stopline в 12-8-2011 14:23
В смысле переведено? Я скачал с этого поста. Английски.  ...

Увидев переведенные функции, Вам все станет понятно. Сложного там ничего нет:

По шагам:

• Регистрация в QQ.
  • Установка плагина.
  • Настройка плагина.
  • Интеграция учетной записи для сайта (для этого необходимо зарегистрировать отдельную учетную запись для сайта).
  • Интеграция Вашей учетной записи, как админа (для этого необходимо зарегистрировать отдельную учетную запись для администратора).
  • Настройка групп пользователей для доступа по QQ на сайт (в одно нажатие), отправке в микроблоги Tencent и новостную ленту QQ. Это необходимо для одновременного постинга на форуме и на микроблогах Tencent + новостной ленте QQ. У пользователей в профиле появится новый раздел "QQ учетка" и они смогут включить данную функцию у себя сами. Также пользователи смогут заходить на сайт не авторизируясь (в одно нажатие).
  • Для использования всех вышеуказанных возможностей пользователями, необходимо, чтобы они были зарегистрированы на QQ (админа это тоже касается!).
 Автор| Опубликовано 12-08-2011 14:47:01 | Показать все сообщения
Наши разработки
добавил stopline в 12-8-2011 14:23
В смысле переведено? Я скачал с этого поста. Английски.  ...

Включил на Чайне: http://chinascript.ru/home.php?m ... d=qqconnect:spacecp
Опубликовано 30-11-2011 10:37:05 | Показать все сообщения
Я правильно понимаю, что если у меня на компе клиент запущен, на чайнаскрипт я могу в шапке нажать кнопку qq и сразу авторизуюсь?
Этого не происходит( перекидывает на страницу http://connect.discuz.qq.com/discuz/login?oauth_token=...

Комментарий

Да, вам надо сначала авторизироваться на данной странице.  Опубликовано 30-11-2011 10:49
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | Регистрация

Правила начислений

Закрыть

Горячая информацияНазад /2 Вперед

Карта|Теги|Черный список|Версия для КПК|Архив|RSS|Русское сообщество Chinascript.ru

GMT+2, 16-12-2017 15:05 , Processed in 0.050816 second(s), 24 queries , Gzip On.